Abri Jardin Bois "Chimay" - 10.67 M² - 3.58 X 2.98 X 2.39 M - 28 Mm

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 895,99 €
Livraison gratuite

Solid 3.58×2.98×2.39m - 10.67m²

Entre 10 et 12 jours
2 945,99 €
Livraison gratuite

Solid Abri de jardin CHIMAY 3580X2980 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
2 945,99 €
Livraison gratuite

Abri de jardin CHIMAY 3580X2980

Se renseigner auprès du vendeur
2 945,99 €
Livraison gratuite
Abri Jardin Bois "Chimay" - 10.67 M² - 3.58 X 2.98 X 2.39 M - 28 Mm

Offre la moins chère

Remarques : - Vérifier que l'accès au point de livraison soit possible par une semi-remorque - Pas de livraison vers les îles sans pont avec le continent Descriptif : Abri jardin bois Chimay - 10.67 m² - 358 x 298 x 239 cm . Structure : Bois. Surface Surface intérieure (m²) : 9.18 m². Surface extérieure (m²) : 10.67 m². Dimensions Intérieures : 334 x 274 x 191 cm. Extérieures : 358 x 298 x 239 cm. Hors tout : 408 x 335 x 239 cm - 13.67 m². Hauteur des murs : 191 cm Epaisseur des madriers (côté) : 28 mm. Hauteur faîtage : 239 cm. Porte Dimensions : 159 x 174 cm. Type : Porte double. Fenêtre Fenêtre : 1 fenêtre S'ouvre en oscillo-battant. Bois Épaisseur : 28 mm. Origine : Belgique. Toiture et couverture Type de toiture : Feutre bitumé Epaisseur du toit : 16 mm Résiste aux intempéries (75 kg/m²) Résiste au vent (30 kg/m²). Surface de la toiture : 13.45 m². Pourcentage de la pente : 16 °. Le + Produit : Système d'aération Surface à peindre : 32.30 m² Rebord d'entrée Verres de sécurité Poig
2 895,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

COSTWAY Armoire de jardin en bois, abri de jardin résistant aux intempéries, armoire à outils de jardin, abri en bois avec 3 étagères amovibles, abri de jardin armoire à outils 82 x 42 x 160cm
316,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Armoire de jardin toit relevable bois
115,19 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Armoire de jardin toit relevable bois
115,19 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
AXI Armoire de jardin Felix – bois beige 80×45×93 cm avec étagère
129,95 €
Comparer 6 prix
Toysandgarden.fr
Livraison gratuite