ABUS Mini-détecteur de fumée GRWM30600 avec Pile de 10 Ans - certifié Q-Label et DIN EN14604 - Alarme 85 DB - pour pièces d'habitation, caravanes et Camping-Cars - Blanc

ABUS Mini-détecteur de fumée GRWM30600 - pile 10 ans, 85 dB, Q-Label/DIN EN14604 - Blanc

ABUS Mini-détecteur de fumée GRWM30600 avec Pile de 10 Ans - certifié Q-Label et DIN EN14604 - Alarme 85 DB - pour pièces d'habitation, caravanes et Camping-Cars - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
20.99 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

ABUS Mini-détecteur de fumée GRWM30600 avec Pile de 10 Ans - certifié Q-Label et DIN EN14604 - Alarme 85 DB - pour pièces d'habitation, caravanes et Camping-Cars - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 5,90 €

ABUS GRWM30600 Détecteur de fumée mini, autonomie 10 ans à pile(s) (Ø x H) 70 mm x 33 mm

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

ABUS Mini-détecteur de fumée GRWM30600 avec Pile de 10 Ans - certifié Q-Label et DIN EN14604 - Alarme 85 DB - pour pièces d'habitation, caravanes et Camping-Cars - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,53 €
Livraison à 12,50 €

ABUS Mini-détecteur de fumée GRWM30600 avec Pile de 10 Ans - certifié Q-Label et DIN EN14604 - Alarme 85 DB - pour pièces d'habitation, caravanes et Camping-Cars - Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,87 €
Livraison gratuite

grwm30600 photoelectrical Reflection Detector Détecteur de fumée - Détecteur de fumée sans fil (battery, 3 V, Lithium, 10 Year (S), 7 cm, 30 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
35,54 €
Livraison gratuite

ABUS Mini-dispositifs d'alarme de fume de 10 ans (Art.-N GRWM30600)

Livraison sous 3 a 5 jours
45,08 €
Livraison gratuite
ABUS Mini-détecteur de fumée GRWM30600 avec Pile de 10 Ans - certifié Q-Label et DIN EN14604 - Alarme 85 DB - pour pièces d'habitation, caravanes et Camping-Cars - Blanc

Offre la moins chère

SAUVEUR DE VIE : en cas de faible développement de fumée, un signal d'alarme puissant (85 dB) retentit - le petit détecteur de fumée est discret, mais il sauve des vies PILE DE 10 ANS : pile fixe au lithium de 3V avec une durée de vie de 10 ans | avertissement de pile faible CERTIFIÉ : qualité contrôlée pour votre sécurité à domicile - le détecteur de fumée est conforme à la norme EN 14604:2005/AC:2008 | Certification VdS et label Q disponibles DÉTAILS DE PRODUITS : petit détecteur - diamètre 7 cm, hauteur 3,3 cm, poids 194 g, signal lumineux LED, couleur blanche VAINQUEUR DU TEST : distingué par la Stiftung Warentest dans l'édition 01/2018 avec la note "bien" (2,2) - Détecteur de fumée avec pile longue durée au lithium
20,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ABUS PREFIRA Mini Plus Détecteur de fumée (Ø x H) 70 mm x 44 mm
30,20 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS ABUS PREFIRA Smart Premium Détecteur de fumée autonomie 5 ans, avec fixation magnétique, mini, interconnectable, avec commande via une application (Ø x H)
71,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Abus Security Center TVIP42510 PoE Mini caméra IP dôme extérieur IP67 blanc
190,72 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
UYIKOO Caméra Espion Lunettes, 32Go Mini Lunette Espion, 1080P HD Camera Cachee Portable Mini Camera de Sport Enregistreur Vidéo Caméscope Prise de Photos pour Intérieur/Extérieur
63,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ABUS ABUS PREFIRA Slim Plus Détecteur de fumée mini, avec fixation magnétique, autonomie 10 ans (Ø x H) 110 mm x 28.5 mm
34,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €