Accessoire de montage Duravit DuraSystem pour montage simple, WD6016000000

Prix le moins cher
1-2 Jours
19,90 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Accessoires de montage DuraSystem WD6016000000 6,8 x 7,8 cm, pour installation sur cloison sèche, profondeur réglable 5-20,4 cm

10-28 jours ouvrés
21,66 €
Livraison à 19,00 €

Duravit DuraSystem Montagezubehör WD6016000000 6,8 x 7,8 cm, pour installation sur cloison sèche, profondeur réglable 5-20,4 cm

10-28 jours ouvrés
22,96 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Duravit Accessoires de montage DuraSystem 6,8x7,8 cm, pour montage en cloison sèche Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
26,47 €
Livraison à 6,90 €

Duravit DuraSystem Équipement d'installation pour montage simple, WD6016000000,

environ 1 semaine
38,08 €
Livraison à 15,08 €

Duravit kit de montage WD6016000000

sous 14 jours
56,30 €
Livraison à 10,99 €
Accessoire de montage Duravit DuraSystem pour montage simple, WD6016000000

Offre la moins chère

* Duravit DuraSystem * 1x accessoire de montage pour montage simple * largeur 160 mm x profondeur 75 mm x hauteur 80 mm * pour montage sur cloison sèche * profondeur réglable 50-204 mm * Étendue de la livraison : * 2 supports muraux * Accessoires de montage
19,90 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Socle de montage ComfoAir Q350/450/600 - Zehnder 471 502 008
158,83 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
ABB Busch-Jaeger Boîtier de Montage Communication de Porte - 2TMA130160W0041
87,36 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Viessmann Kit de montage pour embrasure de fenêtre - 7690713
260,67 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
Dahua Boîtier de raccordement PFA137, noir PFA137-B
11,11 €
Comparer 2 prix
getic.fr
Livraison à 14,09 €
ComfoWell Plaque de montage - Zehnder
127,56 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite