Festool Festool Abrasifs Granat PROfile D125 F GR PRO/10 Quantité:10

Accessoires de ponçage D125 GR PRO/10 - 10 pièces - FESTOOL - 5787

Festool Festool Abrasifs Granat PROfile D125 F GR PRO/10 Quantité:10

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,79 €
Livraison à 6,90 €

Abrasif Granat PROfile D125 mm FESTOOL

Prix total le moins cher
24/48 heures
23,12 €
Livraison à 4,90 €

Accessoires de ponçage D125 GR PRO/10 - 10 pièces - FESTOOL - 5787

5 à 15 jours
26,40 €
Livraison à 4,90 €
Festool Festool Abrasifs Granat PROfile D125 F GR PRO/10 Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques Le abrasif Granat PROfile Soft a été spécialement conçu pour une utilisation avec ta ponceuse - idéal pour le travail précis des profils, arrondis et contours. \nLe noyau en mousse souple de 13 mm en polyuréthane s’adapte parfaitement à la surface de ta pièce. \nCela permet une répartition uniforme de la pression, ce qui empêche efficacement le ponçage excessif et la formation de stries. \nLe Granat PROfile, grâce à sa texture souple, s’adapte parfaitement à la surface de ta pièce et assure une répartition optimale de la pression lors du ponçage. \nCela évite le ponçage excessif et la formation de stries sur le bois, le plastique, les peintures à COV et l’acrylique. \nParfaitement adapté à ta ponceuse, avec un motif de trous correspondant à l’aspiration des poussières pour un ponçage propre dans le système Festool. \nL’aspiration efficace des poussières et la longue durée de vie rendent tes projets de ponçage avec Granat plus efficaces et agréables, comme tu en as l’ha
22,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Embouts de ponçage et de polissage, jeu de 10 pièces 6 mm
30,71 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Flex Satineuse 459577 BS 50
257,07 €
Comparer 3 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Plateau de ponçage FESTOOL - ST-STF 125/8-M4-J W-HT - 492280
36,96 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Plateau de ponçage pour GEX150 150 mm Réf. 260860
26,62 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Plateau de ponçage Festool ST-STF D125/8 FX-W-HT Quantité:1
32,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €