Abrasif Granat PROfile Delta 100x150mm FESTOOL

Accessoires de ponçage Delta M GR PRO/10 Granat PROfile - FESTOOL - 578804

Abrasif Granat PROfile Delta 100x150mm FESTOOL

Prix total le moins cher
24/48 heures
23,12 €
Livraison à 4,90 €

Festool Festool Abrasifs Granat PROfile Delta M GR PRO/10 Quantité:10

2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,90 €

Accessoires de ponçage Delta M GR PRO/10 Granat PROfile - FESTOOL - 578804

5 à 15 jours
26,40 €
Livraison à 4,90 €
Abrasif Granat PROfile Delta 100x150mm FESTOOL

Offre la moins chère

Abrasif Festool Granat PROfile Delta 100x150 mm, idéal pour le ponçage précis des profilés, angles et contours avec une finition régulière.
23,12 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Embouts de ponçage et de polissage, jeu de 10 pièces 6 mm
30,71 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Flex Satineuse 459577 BS 50
257,07 €
Comparer 3 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Plateau de ponçage FESTOOL - ST-STF 125/8-M4-J W-HT - 492280
36,96 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Plateau de ponçage pour GEX150 150 mm Réf. 260860
26,57 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Festool Plateau de ponçage Festool ST-STF D125/8 FX-W-HT Quantité:1
32,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €