Accessoires pour air comprimé LPZ 7 - METABO 601586000

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
57,74 €
Livraison à 5,90 €

Metabo Druckluft-Werkzeugset LPZ 7 Set Blaspistole Reifenfüllmessgerät

5-6 jours ouvrables
63,31 €
Livraison à 9,00 €

Metabo Set d'outils à air comprimé LPZ 7 Set metabo, carton Quantité:1

1-3 jour ouvré
79,99 €
Livraison à 6,90 €

METABO 601586000 - Set de inflador de neumáticos, pistola de pintura, pistola rociadora y manguera en espiral LPZ 7 Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,73 €
Livraison à 6,95 €

METABO 601586000 - Set de inflador de neumáticos, pistola de pintura, pistola rociadora y manguera en espiral LPZ 7 Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,24 €
Livraison gratuite

METABO 601586000 - Set de inflador de neumáticos, pistola de pintura, pistola rociadora y manguera en espiral LPZ 7 Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,06 €
Livraison gratuite

Metabo LPZ 7 Set outils air comprimé

Entre 14 et 17 jours
193,00 €
Livraison gratuite
Accessoires pour air comprimé LPZ 7 - METABO 601586000

Offre la moins chère

Accessoires pour air comprimé LPZ 7 - METABO 601586000 Le kit LPZ 7 de Metabo regroupe les accessoires essentiels pour les applications courantes à l'air comprimé. Polyvalent et complet, il permet de réaliser des opérations de soufflage, gonflage, pulvérisation et peinture avec un seul ensemble pratique. Ce kit comprend une soufflette en aluminium moulé sous pression, un pistolet de gonflage des pneus avec accessoires, un pistolet à peinture avec godet de 0,6 litre ainsi qu'un pistolet pulvérisateur adapté à l'application de produits de nettoyage, détergents ou huiles. Livré avec un flexible spiralé de 4,9 mètres, des raccords rapides et un jeu complet d'adaptateurs de gonflage, cet ensemble constitue une solution idéale pour les travaux d'atelier, de maintenance et d'entretien. Avantages et fonctionnalités du kit METABO LPZ 7 : Kit complet d'accessoires pour air comprimé. Soufflette robuste en aluminium moulé sous pression. Pistolet de gonflage pour pneus avec manomètre. Pistolet à pe
57,74 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Clean Air Optima - Filtre Nano-Argent CA-807
12,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Air & Me Purificateur d'air connecté Lendou Plastique 25 W Blanc
140,95 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Kit d'éclairage Clipper Blanc pour ventilateur de plafond Lucci Air
64,35 €
Voir l'offre
creoven.fr
Livraison à 6,50 €
Xiaomi SCG4021GL accessoire de purificateurs d'air Filtre purificateur d'air
27,99 €
Comparer 12 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Télécommande radio LCD pour ventilateur de plafond Lucci Air
62,75 €
Voir l'offre
creoven.fr
Livraison à 6,50 €