Xiaomi Bhr5062gl Air Purifier Filter Argenté One Size / EU Plug 220V Enfants

Xiaomi Filtre purificateur d'air BHR5062GL Compatible Smart Air Purifier 4 Pro Argenté

5,0 (4)

Xiaomi Bhr5062gl Air Purifier Filter Argenté One Size / EU Plug 220V Enfants

Prix total le moins cher
14 jours ouvrable(s)
50,99 €
Livraison à 2,99 €

Xiaomi Smart Air Purifier 4 Pro Filter BHR5062GL

6 à 11 jours
63,19 €
Livraison gratuite

Xiaomi BHR5062GL Smart AIR Purifier 4 Pro Filter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,95 €
Livraison à 4,50 €

Xiaomi BHR5062GL Smart AIR Purifier 4 Pro Filter

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
68,66 €
Livraison à 9,00 €

Xiaomi BHR5062GL Smart AIR Purifier 4 Pro Filter

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Filtre SMART AIR PURIFIER 4 PRO

Se renseigner auprès du vendeur
70,14 €
Livraison à 3,90 €

Xiao Smart Air Purifier 4 Pro Filter Gy 33670 Für Luftreiniger

Livraison sous 3 a 5 jours
71,33 €
Livraison gratuite

Xiaomi BHR5062GL Smart AIR Purifier 4 Pro Filter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,70 €
Livraison gratuite

Xiaomi BHR5062GL Smart AIR Purifier 4 Pro Filter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,28 €
Livraison à 9,64 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Xiaomi Bhr5062gl Air Purifier Filter Argenté One Size / EU Plug 220V Enfants

Offre la moins chère

Filtre pour purificateur d´air Xiaomi BHR5062GL : Air pur pour le sanctuaire de votre tout-petitAssurez-vous que l´air de la chambre de votre bébé est exceptionnellement propre et frais avec le filtre de remplacement Xiaomi BHR5062GL. Conçu pour maintenir les performances optimales de votre purificateur d´air, cet accessoire essentiel est votre première ligne de défense pour créer un environnement sain et confortable où votre enfant peut s´épanouir. Respirer de l´air pur est fondamental pour le système respiratoire en développement d´un bébé, et ce filtre est conçu pour vous offrir une tranquillité d´esprit ultime.Ce filtre haute performance utilise un processus de filtration complet en plusieurs étapes pour offrir une purification d´air supérieure. Il est méticuleusement conçu pour capturer efficacement un large éventail de particules en suspension dans l´air qui peuvent compromettre la qualité de l´air. De la poussière domestique courante et des squames d´animaux aux irritants saison
50,99 €
14 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

AllSpares Filtre HEPA anti-formaldéhyde pour purificateur d'air Xiaomi Mi Air
22,95 €
Comparer 8 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
Filtre HEPA anti poussière fine pour purificateur d'air Xiaomi Mi Air par AllSpares
20,95 €
Comparer 8 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
Xiaomi Purificateur d'air Mi Air 4 Compact 27 W Blanc
71,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
3x Filtre HEPA antibactérien pour purificateur d'air Xiaomi Mi Air par AllSpares
21,95 €
Comparer 9 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
Xiaomi Smart Air 4 Pro Air Purifier Blanc One Size / EU Plug 220V Enfants
227,49 €
Comparer 8 prix
Kidinn FR
Livraison à 11,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

4 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Grâce à la description claire, j'ai immédiatement commandé le bon produit. Rapide, bien emballé et surtout parfaitement adapté, le produit est bien arrivé ici. Le filtre convient parfaitement à notre Xiaomi. Le remplacement a été simple et s'est déroulé sans accroc.

via trustami

Amazon.es Kunde

Pour le Xiaomi 4 Pro

via trustami

Kaufland.de Kunde

Via Google, Tout s'est très bien passé et très rapidement.

via trustami