Sèche-serviette ACOVA - CALA Mixte 880W/600W - ALN-168-050/GF

ACOVA Cala Symétrique 600 W Blanc

Sèche-serviette ACOVA - CALA Mixte 880W/600W - ALN-168-050/GF

Prix total le moins cher
24H à 48H
574,00 €
Livraison gratuite

Sèche-serviette mixte Cala Spa 600-880W Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
725,38 €
Livraison gratuite

Sèche-serviette mixte Acova Cala Spa 600-880W Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
726,00 €
Livraison gratuite

ACOVA Cala Symétrique 600 W Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
745,91 €
Livraison gratuite
Sèche-serviette ACOVA - CALA Mixte 880W/600W - ALN-168-050/GF

Offre la moins chère

Acova CALA Mixte : Design classique pour tout type de salle de bain ! Découvrez le nouveau sèche-serviettes ACOVA CALA Mixte avec sa toute nouvelle télécommande en cliquant ici ! > Confort du chauffage MIXTE: installation sur un circuit de chauffage central et utilisation possible lors de l'arrêt de la chaudière avec sa fonction électrique ! Sèche-serviettes extra-plat: très faible saillie au mur ! Utilisation en hiver en chauffage central (Δ T50 à 880W). Utilisation en été ou intersaison en électrique grâce à sa résistance thermoplongeante. Programmation personnalisable, simple d'utilisation et à portée de main. Détection de fenêtre ouverte. Seche-serviette Mixte 880W/600W, Hauteur 170.4 cm, Largeur 49.6 cm, Épaisseur installé 9.4 cm.
574,00 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Produits similaires

RADIATEUR SECHE SERVIETTES CALA CHAUFFAGE CENTRAL - LN PUISSANCE 378W ACIER ACOVA
209,00 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Sèche-serviette ACOVA CALA Symétrique IHC 750W blanc TLNSS075050ECZF
468,23 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur sèche-serviettes électrique CALA Symetrique 1250W - ACOVA - TLN-125-060-TF
558,91 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Sèche-serviette ACOVA CALA Symétrique IHC 500W blanc TLNSS050050ECZF
429,98 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviette ACOVA CALA Symétrique IHC 1000W Noir TLNSS100050ECZFB
627,08 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite