Adaptateur de Voyage World to Europe USB pour appareils à 2 et 3 Broches, 1 Port USB

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,10 €
Livraison à 3,99 €

Adaptateur de Voyage World to Europe USB pour appareils à 2 et 3 Broches, 1 Port USB

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,25 €
Livraison gratuite

Adaptat. voyage "World to Europe USB", pr app. à 2 et 3 pôles, 1 USB

Livraison sous 3 a 5 jours
59,01 €
Livraison gratuite
Adaptateur de Voyage World to Europe USB pour appareils à 2 et 3 Broches, 1 Port USB

Offre la moins chère

Permet de connecter des appareils électriques avec différents types de prises dans les pays disposant de systèmes de prises allemandes et françaises Port USB avec alimentation 2,4 A pour charger les appareils mobiles Adaptateur de voyage compact pour les voyages en Europe Utilisable dans la plupart des pays européens : Autriche, Belgique, Croatie, République tchèque, France, Allemagne, Islande, Norvège, Espagne, Suède et beaucoup d'autres pays Contenu de l'emballage : 1 adaptateur de voyage ; 1 manuel d'utilisation (français non garanti)
24,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Adaptateur de Voyage Royaume-Uni avec USB et USB C 15W Blanc
24,71 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Adaptateur Chargeur Voyage 2 USB A PRO WORLD 6.3A Universel 3 poles Blanc Skross
19,34 €
Comparer 18 prix
galaxus.fr
Livraison à 3,90 €
Rolling Square Travel Adapter 45W
39,99 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €