AEG - Meuleuse 18V Brushless 125 mm (Sans Batterie) - Moteur Haute Performance - Réglage du Carter en Fonte d'Aluminium Sans Outil - Grand Confort et Sécurité de Travail - BEWS18-125BL-0

offres d'occasion à partir de 169,90 €

AEG - Meuleuse 18V Brushless 125 mm (Sans Batterie) - Moteur Haute Performance - Réglage du Carter en Fonte d'Aluminium Sans Outil - Grand Confort et Sécurité de Travail - BEWS18-125BL-0

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison à 10,00 €

AEG - Meuleuse 18V Brushless 125 mm (Sans Batterie) - Moteur Haute Performance - Réglage du Carter en Fonte d'Aluminium Sans Outil - Grand Confort et Sécurité de Travail - BEWS18-125BL-0

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
168,89 €
Livraison gratuite

AEG - Meuleuse 18V Brushless 125 mm (Sans Batterie) - Moteur Haute Performance - Réglage du Carter en Fonte d'Aluminium Sans Outil - Grand Confort et Sécurité de Travail - BEWS18-125BL-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 125 mm brushless 18V - Pro 18V- BEWS18-125BL-0 AEG Powertools

2 jour(s)
170,99 €
Livraison à 6,90 €

Aeg BEWS 18-125BL-0 - 18 V

Entre 4 et 6 jours
179,99 €
Livraison gratuite

AEG - Meuleuse 18V Brushless 125 mm (Sans Batterie) - Moteur Haute Performance - Réglage du Carter en Fonte d'Aluminium Sans Outil - Grand Confort et Sécurité de Travail - BEWS18-125BL-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,58 €
Livraison gratuite

AEG BEWS18 125BL-0 Meuleuse d'angle sans fil sans batterie ni chargeur 4935464414

9-12 jours ouvrables
201,92 €
Livraison gratuite

Meuleuse brushless 18V 125mm - sans batterie ni chargeur BEWS18 125BL-0

Se renseigner auprès du vendeur
213,13 €
Livraison à 8,00 €

Meuleuse brushless AEG 18V 125mm - sans batterie ni chargeur BEWS18 125BL-0 G

Se renseigner auprès du vendeur
248,70 €
Livraison gratuite
AEG - Meuleuse 18V Brushless 125 mm (Sans Batterie) - Moteur Haute Performance - Réglage du Carter en Fonte d'Aluminium Sans Outil - Grand Confort et Sécurité de Travail - BEWS18-125BL-0

Offre la moins chère

Haute Performance du Moteur Brushless Le moteur brushless de cet outil offre une vitesse impressionnante jusqu'à 9000 tr/min, permettant des coupes rapides et efficaces, cette technologie assure non seulement une utilisation optimale de la puissance mais aussi une plus grande durabilité de l'outil en réduisant l'usure mécanique La performance constante du moteur, même sous charge, garantit des résultats précis et de qualité à chaque utilisation Entretien Simplifié Avec son filtre arrière amovible et facilement nettoyable, cet outil est conçu pour un entretien minimal, cette caractéristique facilite la maintenance régulière, essentielle pour maintenir les performances optimales de l'outil et prolonger sa durée de vie En éliminant efficacement la poussière et les débris, le filtre assure que le moteur reste propre et fonctionne de manière efficace Sécurité et Confort d'Utilisation L'outil intègre plusieurs fonctionnalités destinées à améliorer la sécurité et le confort de l'utilisateur La poignée anti-vibrations réduit la fatigue lors des utilisations prolongées, tandis que le démarrage progressif et le frein électrique offrent un contrôle accru et préviennent les démarrages accidentels La protection anti-retour et l'interrupteur "Homme mort" renforcent la sécurité en cas d'utilisation incorrecte Facilité d'Ajustement et de Changement du Disque Grâce au système Fixtec, changer de disque devient un jeu d'enfant, sans nécessité d'outils supplémentaires Le réglage sans outil du carter de protection contribue également à une expérience utilisateur plus agréable et efficiente, permettant des ajustements rapides et simples selon les besoins spécifiques de la tâche à accomplir Technologie HD SYNC pour une Puissance Accrue Équipé de la technologie HD SYNC, cet outil bénéficie de 20% de puissance supplémentaire lorsqu'il est associé à une batterie PRO18V HD SYNC, cette synergie permet d'exploiter pleinement le potentiel de la batterie, offrant ainsi une performance exceptionnelle pour les applications les plus exigeantes, sans compromettre l'autonomie
159,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Meuleuse AEG BEWS18-125BLPX2-0 125mm 18V BRUSHLESS (vendu sans batterie)
182,29 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Meuleuse sans fil AEG BEWS18-115BLPX2-502TB 18 V 2x5,0 Ah 115 mm sans balais
395,83 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite