AEG - Meuleuse d’Angle Sans Fil BEWS 18-125BL - Brushless 18V, Disque 125 mm, Poignée 3 Positions, Frein Rapide - Puissante, Sécurisée, Compatible Batteries PRO18V

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

AEG - Meuleuse d’Angle Sans Fil BEWS 18-125BL - Brushless 18V, Disque 125 mm, Poignée 3 Positions, Frein Rapide - Puissante, Sécurisée, Compatible Batteries PRO18V

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

Aeg BEWS 18-125BL

Entre 2 et 4 jours
369,99 €
Livraison gratuite

AEG Meuleuse 125 mm sans fil 18 V en coffret BEWS18-125BL-502C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
375,50 €
Livraison gratuite

AEG - Meuleuse d’Angle Sans Fil BEWS 18-125BL - Brushless 18V, Disque 125 mm, Poignée 3 Positions, Frein Rapide - Puissante, Sécurisée, Compatible Batteries PRO18V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
388,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V Brushless - Ø125mm + 2 batteries 5Ah - BEWS18-125BL LI-502C AEG Powertools

7 jour(s)
389,99 €
Livraison à 8,90 €

Meuleuse AEG Brushless 18V 125mm BEWS 18-125BL-502C - 2 batteries 5,0Ah- 1 chargeur G

Se renseigner auprès du vendeur
396,47 €
Livraison gratuite

Meuleuse AEG BEWS18-125BL LI-502C 125mm 18V BRUSHLESS avec 2 batteries 5Ah + chargeur en coffret

9 jours ouvrables
474,05 €
Livraison à 3,99 €

AEG - Meuleuse d'angle 125 mm Brushless 18 V Pro Li-Ion 5.0 Ah avec coffret - BEWS 18-125BL-502C

Livraison sous 3 a 5 jours
549,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
AEG - Meuleuse d’Angle Sans Fil BEWS 18-125BL - Brushless 18V, Disque 125 mm, Poignée 3 Positions, Frein Rapide - Puissante, Sécurisée, Compatible Batteries PRO18V

Offre la moins chère

[Puissance Brushless Subcompacte] Le moteur brushless Subcompact de la boulonneuse à chocs offre un couple impressionnant jusqu'à 280 Nm, garantissant une performance élevée pour les applications de serrage les plus exigeantes, cette technologie avancée sans balais améliore l'efficience, réduit la maintenance et prolonge la durée de vie de l'outil, tout en conservant une taille réduite pour une maniabilité exceptionnelle [Modes de Serrage] Avec trois modes de serrage et un mode autostop, cette boulonneuse à chocs permet un contrôle précis et adapté à chaque tâche Le mode autostop est particulièrement utile pour prévenir les dommages sur les fixations, en arrêtant automatiquement l'outil une fois le serrage adéquat atteint, garantissant ainsi des résultats de haute précision [Conception Subcompacte pour une Ergonomie Supérieure] Son design subcompact et son poids léger de seulement 1,4 kg (avec une batterie de 20 Ah) assurent une ergonomie et une productivité optimales La longueur de seulement 114 mm permet un accès aisé dans les espaces restreints, rendant l'outil idéal pour une large gamme d'applications [Éclairage LED pour une Visibilité Accrue] Équipée de trois lampes LED, cette boulonneuse à chocs illumine efficacement la zone de travail, améliorant la visibilité dans les environnements sombres ou confinés, cette fonctionnalité assure que les opérations peuvent être effectuées avec précision et sécurité, quelle que soit la luminosité [Compatibilité PRO18V et Flexibilité] Compatible avec toutes les batteries PRO18V, cet outil offre une grande flexibilité d'utilisation, permettant aux utilisateurs de maximiser l'utilisation de leurs batteries existantes à travers plusieurs outils AEG, cette compatibilité contribue à une gestion efficace des ressources et réduit les coûts supplémentaires
299,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Meuleuse AEG BEWS18-125BLPX2-0 125mm 18V BRUSHLESS (vendu sans batterie)
182,29 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Meuleuse AEG WS 24-230 GV DMS 230 mm 2400 W en coffret
191,88 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Meuleuse d'angle WS 10-125 S 1000W 11500min-¹ AEG
90,60 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Meuleuse d’angle AEG WS 13-125 SXE 1300W Ø125mm
139,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,95 €