Affleureuse 18V (Solo) FMV 18 LTX BL 8 - METABO 601742850

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
201,00 €
Livraison à 5,90 €

Metabo FMV 18 LTX BL 8 Akku-Kantenfräse (Leerlauf 4800 - 29000 /min) 601742850

2-4 jours ouvrables
217,23 €
Livraison gratuite

metabo Fraise à bordure sans fil FMV 18 LTX BL 8-18 V, moteur brushless, 4800-29000 tr/min, pince de serrage 6/8 mm, réglage précis de la profondeur, ergonomique, pour bois et matériaux similaires au

2 à 3 jours ouvrés
233,30 €
Livraison gratuite

metabo Fraise à bordure sans fil FMV 18 LTX BL 8-18 V, moteur brushless, 4800-29000 tr/min, pince de serrage 6/8 mm, réglage précis de la profondeur, ergonomique, pour bois et matériaux similaires au

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
233,30 €
Livraison gratuite

metabo Fraise à bordure sans fil FMV 18 LTX BL 8-18 V, moteur brushless, 4800-29000 tr/min, pince de serrage 6/8 mm, réglage précis de la profondeur, ergonomique, pour bois et matériaux similaires au

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
237,60 €
Livraison gratuite

metabo Fraise à bordure sans fil FMV 18 LTX BL 8-18 V, moteur brushless, 4800-29000 tr/min, pince de serrage 6/8 mm, réglage précis de la profondeur, ergonomique, pour bois et matériaux similaires au

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,95 €
Livraison gratuite

metabo Fraise à bordure sans fil FMV 18 LTX BL 8-18 V, moteur brushless, 4800-29000 tr/min, pince de serrage 6/8 mm, réglage précis de la profondeur, ergonomique, pour bois et matériaux similaires au

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
255,00 €
Livraison gratuite

Metabo Affleureuse sans fil 601742850 FMV 18 LTX BL 8

3 à 5 jours ouvrables
255,00 €
Livraison à 10,79 €
Affleureuse 18V (Solo) FMV 18 LTX BL 8 - METABO 601742850

Offre la moins chère

Affleureuse 18V FMV 18 LTX BL 8 en MetaBOX - METABO 601742850 L'affleureuse FMV 18 LTX BL 8 de Metabo est une machine sans fil légère et compacte idéale pour le fraisage de profils, le rognage et le rainurage dans le bois et les matériaux dérivés. Son format ergonomique permet une excellente maniabilité, même lors d'une utilisation à une seule main. Son moteur Brushless assure des performances élevées, une longue durée de vie et une vitesse de fraisage optimale. La vitesse variable permet d'adapter précisément le régime au matériau travaillé pour obtenir des résultats propres et réguliers. Grâce à son réglage micrométrique de profondeur par crémaillère, son socle transparent offrant une parfaite visibilité et ses nombreuses protections électroniques, cette affleureuse garantit précision, sécurité et confort pour les travaux de finition les plus exigeants. Avantages et fonctionnalités de l'affleureuse METABO 601742850 : Affleureuse sans fil légère et compacte. Moteur Brushless puissant
201,00 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

MAKITA Fraiseuse combinée sans fil Li-ion 18V, sans batterie DRT50Z
155,28 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Affleureuse modulaire 18V MFKC 700 KA EB-Basic (Solo) - FESTOOL 578013
469,72 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
MAKITA Affleureuse plaque de plâtre Ø6.35mm 18V LXT Solo - DCO180Z
Livraison gratuite
HiKOKI - Affleureuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur M1808DAW2Z
228,82 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €