Outil multifonction GCU 18V-30 BOSCH - sans batterie ni chargeur - 06019K8000

Affleureuse Bosch Professional GCU 18V-30 sans batterie - 06019K8000

Outil multifonction GCU 18V-30 BOSCH - sans batterie ni chargeur - 06019K8000

Prix le moins cher
2-5 jours ouvrables
153,60 €
Livraison à 13,40 €

Bosch Professional 18V System défonceuse plaquiste sans-fil GCU 18V-30 (moteur ss charbon, 30 000 tr/min, 3 pinces, adaptat. aspiration, 1 foret hélicoïdal 1/8", 1 foret multi-usage 1/8", outil seul)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
158,47 €
Livraison gratuite

Affleureuse Bosch Professional GCU 18V-30 sans batterie - 06019K8000

1 à 2 jours
158,47 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH GCU 18V-30 Outil rotatif sans fil (solo) 06019K8000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
167,18 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional 18V System défonceuse plaquiste sans-fil GCU 18V-30 (moteur ss charbon, 30 000 tr/min, 3 pinces, adaptat. aspiration, 1 foret hélicoïdal 1/8", 1 foret multi-usage 1/8", outil seul)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,81 €
Livraison gratuite

Outil multifonction GCU 18V-30 BOSCH - sans batterie ni chargeur - 06019K8000

24/48h
180,07 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System défonceuse plaquiste sans-fil GCU 18V-30 (moteur ss charbon, 30 000 tr/min, 3 pinces, adaptat. aspiration, 1 foret hélicoïdal 1/8", 1 foret multi-usage 1/8", outil seul)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
180,46 €
Livraison à 7,99 €

Affleureuse Bosch Professional GCU 18V-30 sans batterie - 06019K8000

3 à 8 jours
182,68 €
Livraison à 7,50 €

Outil multifonction GCU 18V-30 BOSCH - sans batterie ni chargeur - 06019K8000

Livraison sous 3 a 5 jours
183,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Outil multifonction GCU 18V-30 BOSCH - sans batterie ni chargeur - 06019K8000

Offre la moins chère

Description :Le GCU 18V-30 fournit aux plaquistes des performances tout au long de la journée - avec une seule batterie.Pleine puissance toute la journée : coupe plus de 100 mètres d'une cloison sèche de 12 mm d'épaisseur avec un embout de 1/8' (3,17 mm) et une seule batterie ProCORE18V 4.0AhDesign ergonomique : léger, compact et cylindrique pour une prise en main confortableOutil pour les professionnels : moteur sans balai, interrupteur IP5X étanche à la poussière et système efficace de collecte de la poussière pour une durée de vie maximale dans les lieux de travail poussiéreuxPoints forts du produitGrâce à son puissant moteur sans balais qui tourne à 30.000 min-¹, le GCU 18V-30 fournit de la puissance toute la journée et coupe plus de 100 mètres d'une cloison sèche de 12 mm d'épaisseur avec un embout de 1/8' (3,17 mm) et une seule batterie ProCORE18V 4.0Ah. La conception compacte et légère permet une prise en main confortable dans toutes les positions pour travailler plus longtemps
153,60 €
2-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

BOSCH GKF 600 PROFESSIONAL Affleureuse 8mm 600W 060160A100
186,52 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Affleureuse GKF 12V-8 BOSCH
189,90 €
Comparer 17 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite