Affleureuse GKF 12V-8 BOSCH
Prix total le moins cher
24/48 heures
189,90 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 12V System affleureuse sans-fil GKF 12V-8 (avec pince de serrage 8 mm, clé plate 17 mm, fraise à affleurer 9,5 x 25,4 mm, fraise à arrondir 3 mm, L-BOXX)
2 à 3 jours ouvrés
197,99 €
Livraison gratuite
Affleureuse sans fil Bosch Professional 06016B0001 sans batterie 1 pc(s)
1 à 2 jours
197,99 €
Livraison à 4,99 €
Bosch 06016B0001 - Affleureuse Sans Fil GKF 12V-8 C&G (machine Seule)
1 jour
223,93 €
Livraison gratuite
Bosch Affleureuse sans-fil GKF 12V-8 Quantité:1
2-4 jours ouvrés
226,99 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Affleureuse sans fil 06016B0001 06016B0001 sans batterie G
Se renseigner auprès du vendeur
245,33 €
Livraison gratuite
Affleureuse sans fil Bosch Professional 06016B0001 sans batterie 1 pc(s)
5 à 8 jours
245,76 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 12V System affleureuse sans-fil GKF 12V-8 (avec pince de serrage 8 mm, clé plate 17 mm, fraise à affleurer 9,5 x 25,4 mm, fraise à arrondir 3 mm, L-BOXX)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,34 €
Livraison à 7,99 €
Bosch Professional 12V System affleureuse sans-fil GKF 12V-8 (avec pince de serrage 8 mm, clé plate 17 mm, fraise à affleurer 9,5 x 25,4 mm, fraise à arrondir 3 mm, L-BOXX)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,68 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
3 variantes à partir de 144,58 €
Bosch Professional 12V System affleureuse sans-fil GKF 12V-8 (avec 2 batteries de 3,0 Ah, chargeur rapide GBA 12V-40, pince de serrage 8 mm, clé plate 17 mm, dans L-BOXX)
256,92 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional 12V System affleureuse sans-fil GKF 12V-8 (tige de la tête de fraisage : 8 mm)
144,58 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional GKF 12V-8 (nu, carton) Routeur sans balais 12 V, bleu, pinces 6/8 mm
171,69 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Professional 12V System affleureuse sans-fil GKF 12V-8 (avec 2 batteries de 3,0 Ah, chargeur rapide GBA 12V-40, pince de serrage 8 mm, clé plate 17 mm, dans L-BOXX)
256,92 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Affleureuse Bosch Professional GKF 12V-8 sans batterie moteur EC sans charbon - 13000 t/min - 06016B0002
144,58 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adaptateur de rail de guidage professionnel pour Bosch GKF 12V-8 pour Makita/Bosch/Festool/Mafell Rail de guidage défonceuse affleureuse adaptateur
20,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Affleureuse GKF 18V-8 + 2 Batteries EXPERT 4 Ah + 1 Chargeur GAL 12V/18V-80 BOSCH
654,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Aspiration pour Affleureuse BOSCH PRO GKF 12v
45,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite