Affleureuse modulaire 18V MFKC 700 EB-Basic (Solo) - FESTOOL 578011

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
460,50 €
Livraison gratuite

Festool MFKC 700 EB-Basic Module de batterie pour défonceuse 18 V 8 mm sans balais (578011) + Systainer - sans batterie, sans chargeur

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
460,50 €
Livraison gratuite

Affleureuse modulaire sans fil MFKC 700 EB-Basic - sans batterie, ni chargeur - SYSTAINER - 578011

Livraison sous 3 a 5 jours
495,44 €
Livraison gratuite

Festool MFKC 700 EB-Basic 18V Module De Défonceuse À Chant Sans Fil En Systainer

1 jour
499,19 €
Livraison gratuite

Affleureuse modulaire sans fil MFKC 700 EB-Basic | 578011 - Festool

6 à 9 jours
500,60 €
Livraison gratuite

Festool Festool Fraiseuse à chant sans fil MFKC 700 EB-Basic Quantité:1

2-4 jours ouvrés
503,99 €
Livraison gratuite

Affleureuse modulaire sans fil MFKC 700 EB-Basic | 578011 - Festool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
519,10 €
Livraison gratuite

Affleureuse modulaire sans fil MFKC 700 EB-Basic | 578011 - Festool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
529,58 €
Livraison gratuite

FESTOOL Affleureuse modulaire 18V Solo MFKC 700 EB-Basic - 578011

2-3 jour(s)
532,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Affleureuse modulaire 18V MFKC 700 EB-Basic (Solo) - FESTOOL 578011

Offre la moins chère

Affleureuse modulaire 18V MFKC 700 EB-Basic (Solo) - FESTOOL 578011 Compacte, puissante et polyvalente, la affleureuse modulaire FESTOOL MFKC 700 EB-Basic offre une liberté de mouvement totale grâce à son fonctionnement sans fil sur batterie 18V. Conçue pour répondre aux exigences des professionnels du bois, elle se distingue par sa précision, son ergonomie et sa facilité d'adaptation à différentes applications de fraisage sur chant. Son design élancé et équilibré assure une manipulation sûre et sans basculement, même à une main. Elle est équipée d'un réglage micrométrique précis (au 1/10 mm près) de la profondeur de fraisage et d'une table d'appui de 130 mm pour une stabilité maximale. Grâce à son système de changement rapide de table sans outil, vous gagnez un temps précieux en adaptant votre outil à la tâche en quelques secondes. La MFKC 700 EB-Basic est compatible avec toutes les fraises standard jusqu'à Ø32 mm grâce à sa pince de serrage de 8 mm. Son moteur EC-TEC sans charbons es
460,50 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Affleureuse modulaire 18V MFKC 700 KA EB-Basic (Solo) - FESTOOL 578013
478,58 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite