Affleureuse sans fil Bosch Professional 06016B0001 sans batterie 1 pc(s)
Affleureuse GKF 12V-8 BOSCH
Prix total le moins cher
24/48 heures
189,90 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 12V System affleureuse sans-fil GKF 12V-8 (avec pince de serrage 8 mm, clé plate 17 mm, fraise à affleurer 9,5 x 25,4 mm, fraise à arrondir 3 mm, L-BOXX)
2 à 3 jours ouvrés
197,99 €
Livraison gratuite
Affleureuse sans fil Bosch Professional 06016B0001 sans batterie 1 pc(s)
1 à 2 jours
197,99 €
Livraison à 4,99 €
Bosch 06016B0001 - Affleureuse Sans Fil GKF 12V-8 C&G (machine Seule)
1 jour
223,93 €
Livraison gratuite
Bosch GKF 12V8 Professional
Entre 4 et 5 jours
226,30 €
Livraison gratuite
Bosch Affleureuse sans-fil GKF 12V-8 Quantité:1
2-4 jours ouvrés
226,99 €
Livraison gratuite
Affleureuse sans fil GKF 12V-28 solo en coffret L-Boxx - 06016B0001 BOSCH
Livraison sous 3 a 5 jours
229,32 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 12V System affleureuse sans-fil GKF 12V-8 (avec pince de serrage 8 mm, clé plate 17 mm, fraise à affleurer 9,5 x 25,4 mm, fraise à arrondir 3 mm, L-BOXX)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,53 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Affleureuse sans fil 06016B0001 06016B0001 sans batterie G
Se renseigner auprès du vendeur
245,33 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
3 variantes à partir de 144,58 €
Bosch Professional 12V System affleureuse sans-fil GKF 12V-8 (avec 2 batteries de 3,0 Ah, chargeur rapide GBA 12V-40, pince de serrage 8 mm, clé plate 17 mm, dans L-BOXX)
255,37 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional 12V System affleureuse sans-fil GKF 12V-8 (tige de la tête de fraisage : 8 mm)
144,58 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional GKF 12V-8 (nu, carton) Routeur sans balais 12 V, bleu, pinces 6/8 mm
171,69 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Defonceuse affleureuse sans fil Max XGT solo makpac - MAKITA - RT001GZ16
388,80 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Makita DRT 52 SFJ Affleureuse sans fil 18 V 6 mm Brushless + 2x batterie 3,0 Ah + chargeur + Makpac
286,12 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DRT 52 SY1J Affleureuse sans fil 18 V 6 mm Brushless + 1x batterie 1,5 Ah + chargeur + Makpac
219,64 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DRT 52 SYJ Affleureuse sans fil 18 V 6 mm Brushless + 2x batterie 1,5 Ah + chargeur + Makpac
257,99 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €