Affûteuse manuelle pour chaînes de tronçonneuses - PFERD - CS-X - Gris - Garantie 2 ans
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
47,87 €
Livraison à 9,99 €
PFERD TOOLS 11098051 Appareil de aiguilleuse à tronçonneuse CHAIN Sharp CS-X adapté pour lime à tronçonneuse ø 5,16 mm 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €
PFERD Outil d'affûtage PFERD pour scies à chaîne CHAIN SHARP® CS-X section 5,16 mm Quantité:1
2-4 jours ouvrés
54,98 €
Livraison à 6,90 €
Affûteuse pour tronçonneuses CHAIN SHARP® CS-X, pour limes à tronçonneuse : 5,16 mm G
Se renseigner auprès du vendeur
65,88 €
Livraison gratuite
Affuteuse pour scie à chaine Chain sharpcs-x-5.16
Livraison sous 3 a 5 jours
74,58 €
Livraison gratuite
PFERD CHAIN SHARP CS-X affûteuse pour scie à chaîne dia. 5.16 mm pour pas de chaîne 3/8
4-5 jours ouvrables
78,71 €
Livraison gratuite
Pferd Affûteuse de chaîne CS-X
Entre 8 et 10 jours
78,84 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 36,01 €
PFERD TOOLS Affûteuse pour tronçonneuse CHAIN SHARP CS-X, ø de lime 3,2 mm, 18600742 - pour affûter la denture et le limiteur de profondeur en une seule opération
44,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Produits similaires
Affûteuse Manuelle Double Lime Pferd. Livrée Avec 1 Lime Ronde ø: 4mm Et 1 Lime Carrée De 7 × 4mm
40,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €
Affûteuse Manuelle Double Lime Pferd. Livrée Avec 1 Lime Ronde ø: 4,8mm Et 1 Lime Carrée De 9 × 6mm
49,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €
Mini ponceuse à bande,Mini ponceuse à bande,Ponceuse à bande électrique,Ponceuse à bande manuelle,Machine à polir pour le bricolage,Affûteuse pour le travail du bois,Quincaillerie
92,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Affûteuse Manuelle Double Lime Pferd. Livrée Avec 1 Lime Ronde ø: 5,5mm Et 1 Lime Carrée De 9 × 6mm
49,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €
GREENSTAR - Affûteuse Manuelle Pour Chaînes De Tronçonneuse - Adaptable Sur Guide - Livrée Sans Lime
14,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €