Agrafeuse 12 V CXT Li-Ion 7 / 10 mm MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - ST113DZ

Prix total le moins cher
24/48h
206,59 €
Livraison gratuite

Makita St113dz agrafeuse

Livraison sous 3 a 5 jours
210,72 €
Livraison gratuite

Agrafeuse 12 V CXT Li-Ion 7 / 10 mm MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - ST113DZ

3-5 jours ouvrables
217,00 €
Livraison gratuite

MAKITA Agrafeuse sans fil 10.8V solo - ST113DZ

2-3 jour(s)
248,64 €
Livraison gratuite

Makita Dévidoir de batterie Makita ST113DZ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
269,99 €
Livraison gratuite

Makita ST113DZ Agrafeuse sans fil Longueur de lagrafe 7 - 10 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
291,09 €
Livraison gratuite

Agrafeuse à batteries CXT 12V (solo) - MAKITA ST113DZ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
343,69 €
Livraison à 18,71 €

Agrafeuse à batteries CXT 12V (solo) - MAKITA ST113DZ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
343,69 €
Livraison à 18,71 €

Agrafeuse à batteries CXT 12V (solo) - MAKITA ST113DZ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
347,19 €
Livraison à 18,42 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Agrafeuse 12 V CXT Li-Ion 7 / 10 mm MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - ST113DZ

Offre la moins chère

Agrafeuse légère et compacte assurant une excellente manœuvrabilité. Possibilité de tir d'agrafes en rafales ou au coup par coup Profondeur d'agrafage réglable pour une finition soignée (avec accessoire optionnel). 2000 agrafes par charge de batterie (BL1015). Bouton de sécurité pour prévenir l'activation accidentelle de la gâchette Agrafeuse à très faible recul. Mécanisme anti-tir à vide Technologie XPT limitant les infiltrations d'eau et poussières Éclairage LED intégré pour un travail plus aisé dans les endroits sombres Fenêtre sur le magasin permettant de savoir combien il reste d'agrafes. Témoins de niveau de charge des batteries Crochet pratique pour suspendre l'outil temporairement. Positionnable à gauche et à droite. Poignée à revêtement Soft Grip pour plus de confort
206,59 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Makita Agrafeuse à batterie ST113DSAJ – Li‑ion 10,8/12V 2,0Ah CXT
346,44 €
Comparer 5 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Agrafeuse Haubold PN775 XII contact 30-75mm pour agrafe KG700 Prebena Z 5C-Z75 K-57
892,44 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Agrafeuse finition 18V 12mm (Solo) - HIKOKI N1812DAW4Z
208,70 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Cloueur 12 V CXT Li-Ion MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - PT354DZ
260,50 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite