Agrafeuse 10/22mm 2x5Ah 18V LXT ® MAKITA DST221RTJ en MAKPAC
Agrafeuse 18V LXT Li-Ion (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DST221RTJ
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
440,36 €
Livraison gratuite
Agrafeuse 10/22mm 2x5Ah 18V LXT ® MAKITA DST221RTJ en MAKPAC
2-4 jours ouvrables
467,86 €
Livraison à 3,23 €
Makita DST 221 RTJ
Entre 6 et 8 jours
482,86 €
Livraison gratuite
Agrafeuse 18V LXT Li-Ion (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DST221RTJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
486,18 €
Livraison gratuite
Agrafeuse 18V LXT Li-Ion (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DST221RTJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
486,19 €
Livraison gratuite
Makita Agrafeuse sans fil Makita 18,0 V DST221RTJ Quantité:1
2-4 jours ouvrés
526,99 €
Livraison gratuite
Agrafeuse 18V LXT Li-Ion (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DST221RTJ
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
558,99 €
Livraison à 18,49 €
Agrafeuse MAKITA DST221RTJ 18 V Li-Ion (2 x 5.0 Ah) 10-13-16-19-22 mm
Livraison sous 3 a 5 jours
583,39 €
Livraison gratuite
Makita DST221RTJ DST221RTJ Agrafeuse sans fil Longueur de lagrafe 10 - 22 mm
3 à 5 jours ouvrables
595,00 €
Livraison à 10,79 €
- 1
- 2
- page suivante
5 variantes à partir de 204,16 €
Makita - Agrafeuse sans fil 18V 10-22 mm, sans batterie ni chargeur DST221Z
204,16 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Agrafeuse 18V LXT Li-Ion (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DST221ZJ
219,65 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita DST221RMJ Agrafeuse À Batteries 18V Li-Ion Set (2x Batterie 4.0Ah) In MAKPAC - 10 - 22mm
423,49 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita DST 221 RM1J Agrafeuse sans fil 18 V Li-ion en Makpac + 1x BL 1840 B 4,0 Ah batterie Li-Ion + chargeur DC 18 RC
374,68 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DST 221 RT1J Agrafeuse sans fil 18 V Li-ion + 1x Batterie BL 1850 B 5,0 Ah Li-ion + Chargeur DC 18 RC + Coffret de transport Makpac
389,14 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Agrafeuse 10/22mm 2x5Ah 18V LXT ® MAKITA DST221RTJ en MAKPAC
467,86 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €