Makita DST 221 RM1J Agrafeuse sans fil 18 V Li-ion en Makpac + 1x BL 1840 B 4,0 Ah batterie Li-Ion + chargeur DC 18 RC
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
374,68 €
Livraison à 3,23 €
Makita DST 221 RM1J
Entre 6 et 8 jours
389,68 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 204,16 €
Makita - Agrafeuse sans fil 18V 10-22 mm, sans batterie ni chargeur DST221Z
204,16 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Agrafeuse 18V LXT Li-Ion (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DST221RTJ
440,36 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita DST221RMJ Agrafeuse À Batteries 18V Li-Ion Set (2x Batterie 4.0Ah) In MAKPAC - 10 - 22mm
423,49 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Agrafeuse 18V LXT Li-Ion (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DST221ZJ
219,65 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita DST 221 RT1J Agrafeuse sans fil 18 V Li-ion + 1x Batterie BL 1850 B 5,0 Ah Li-ion + Chargeur DC 18 RC + Coffret de transport Makpac
389,14 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
MAKITA Agrafeuse sans fil Li-ion 18V, sans batterie Z DST221Z
204,16 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Agrafeuse 10/22mm 2x5Ah 18V LXT ® MAKITA DST221RTJ en MAKPAC
440,36 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita DST221RMJ Agrafeuse À Batteries 18V Li-Ion Set (2x Batterie 4.0Ah) In MAKPAC - 10 - 22mm
423,49 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita Agrafeuse DST221ZJ 18V LXT Li-Ion – Machine seule en MAKPAC
219,65 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita DST 221 Z Agrafeuse sans fil 18 V 10 x 10 - 22 mm Solo - sans batterie, sans chargeur
222,90 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €