Alecto Ws1150 Weather Station Argenté

Alecto Station météo numérique WS-1150 sans fil Noir, Blanc

Alecto Station météo sans fil WS-1150 noir argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,99 €
Livraison gratuite

Alecto WS-1150 Station Météo Digitale, Noir, 7 x 6, 4 x 23, 7 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Alecto Ws1150 Weather Station Argenté

Prix le moins cher
13 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Alecto Station météo sans fil WS-1150 noir argent

Se renseigner auprès du vendeur
27,32 €
Livraison gratuite

Alecto WS-1150 station météo numérique Noir, Blanc

8 jours ouvrés
27,70 €
Livraison gratuite

Alecto WS-1150 Station Météo Digitale, Noir, 7 x 6, 4 x 23, 7 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,65 €
Livraison à 12,08 €

Alecto WS-1150 Station Météo Digitale, Noir, 7 x 6, 4 x 23, 7 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,98 €
Livraison gratuite

Alecto WS-1150 Station Météo Digitale, Noir, 7 x 6, 4 x 23, 7 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,04 €
Livraison gratuite

Alecto WS-1150 Station Météo Digitale, Noir, 7 x 6, 4 x 23, 7 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,22 €
Livraison gratuite
Alecto Ws1150 Weather Station Argenté

Offre la moins chère

Alecto WS-1150 : Votre station météo sans fil personnelle pour une maison plus intelligentePrenez une longueur d´avance sur les éléments et prenez le contrôle total de votre environnement avec la station météo Alecto WS-1150. Cet appareil élégant et moderne est plus qu´un simple thermomètre , c´est un centre d´information complet conçu pour vous donner un aperçu détaillé et précis de votre climat intérieur et extérieur.Si vous aimez prendre soin de chaque détail de votre maison et posséder les derniers produits qui vous faciliteront la vie, achetez.Station météo multifonction Alecto.au meilleur prix.Couleur : Blanc.Caractéristiques : Phase lunaire.La station météo Alecto WS-1150 vous permet de planifier votre journée en toute confiance. Aurez-vous besoin d´un parapluie, d´une veste ou de lunettes de soleil ? Un coup d´œil rapide à l´écran clair et facile à lire vous offre une prévision météo animée, prédisant les conditions pour les 12 à 24 heures à venir en fonction des tendances de l
26,99 €
13 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Données Précises : Mesure température, humidité, pression avec capteurs fiables.
• Écran Lumineux : Affichage clair pour météo et prévisions visibles aisément.
• Design Moderne : Conception élégante et intuitive, s'installe facilement.

Produits similaires

Alecto WS-4700 station météo numérique Noir
124,52 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Alecto WS-1700 Noir, Argent LCD Batterie
48,32 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Alecto WS-1050 station météo numérique Blanc LCD Batterie
19,83 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €