Alecto WS-4800 Station météo sans fil avec capteur extérieur - Station météo sans fil - 5 en 1 - Grand écran - Enregistre les valeurs mesurées - Horloge radio-pilotée - Affichage de la date - Phases

Alecto Station météo WS-4800 – Sans fil 5-en-1, capteur extérieur, écran LCD blanc

Alecto WS-4800 Station météo sans fil avec capteur extérieur - Station météo sans fil - 5 en 1 - Grand écran - Enregistre les valeurs mesurées - Horloge radio-pilotée - Affichage de la date - Phases

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
108,24 €
Livraison gratuite

Alecto WS-4800 station météo numérique Blanc LCD Batterie

8 jours ouvrés
113,21 €
Livraison à 4,99 €

ALECTO WEATHER STATION WS4800 G

Se renseigner auprès du vendeur
118,55 €
Livraison gratuite

WEATHER STATION WS4800

Se renseigner auprès du vendeur
118,68 €
Livraison gratuite
Alecto WS-4800 Station météo sans fil avec capteur extérieur - Station météo sans fil - 5 en 1 - Grand écran - Enregistre les valeurs mesurées - Horloge radio-pilotée - Affichage de la date - Phases

Offre la moins chère

Le capteur extérieur sans fil dispose de 6 fonctions différentes : un pluviomètre, un hygromètre, un thermomètre, un indicateur de direction du vent, un compteur de vitesse du vent et un manomètre et une grande portée d'environ 100 m L'unité intérieure, avec une taille de 120 x 190 x 22 mm. De cette façon, vous pouvez lire en un coup d'œil la température et l'humidité (à l'intérieur et à l'extérieur), la direction du vent, la vitesse du vent et la pression atmosphérique La station météo professionnelle utilise les données de mesure pour créer une prévision météo animée de 12 à 24 heures et afficher la position de la lune. L'unité intérieure du WS-4800 enregistre automatiquement toutes les données de mesure des dernières 24 heures Toujours l'heure exacte (horloge contrôlée par DCF). Réveil avec fonction snooze. La station météo et les capteurs extérieurs avec anémomètre, pluviomètre (pluviomètre) et pression atmosphérique sont alimentés par batterie et sur secteur. Indicateur de batterie faible et alarme automatique « sans zone » Les dimensions du capteur extérieur sont de 343,5 x 393,5 x 136 mm. Vous pouvez placer l'unité extérieure sur une surface plane (par exemple sur une clôture ou une balustrade) ou sur une barre. Matériel de montage inclus
108,24 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Alecto WS-4700 station météo numérique Noir
124,52 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Alecto WS-1700 Noir, Argent LCD Batterie
48,32 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Alecto Station météo numérique WS-1150 sans fil Noir, Blanc
26,99 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite