Alessi | Barkroll BM04 - Porte-Rouleau de Cuisine Design, Acier Inoxydable, Poli, Argent, 15,50 x 15,50 x 24,00 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,01 €
Livraison à 15,00 €

Alessi Porte rouleau essuie-tout Barkroll Acier inoxydable

Prix total le moins cher
1-2 semaines
124,90 €
Livraison gratuite

ALESSI Porte-rouleau Barkroll 24cm acier inoxydable argent

3-7 jours
125,99 €
Livraison gratuite

Alessi | Barkroll BM04 - Porte-Rouleau de Cuisine Design, Acier Inoxydable, Poli, Argent, 15,50 x 15,50 x 24,00 cm

2 à 3 jours ouvrés
131,98 €
Livraison gratuite

Alessi - Porte-rouleau essuie-tout Métal

Disponibilité : 4 - 5 semaines
132,00 €
Livraison gratuite

Porte essuie-tout Barkroll H 24cm / Ø 15.5cm

2 à 4 semaines
132,00 €
Livraison gratuite

Alessi | Barkroll BM04 - Porte-Rouleau de Cuisine Design, Acier Inoxydable, Poli, Argent, 15,50 x 15,50 x 24,00 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,78 €
Livraison à 14,99 €

Alessi | Barkroll BM04 - Porte-Rouleau de Cuisine Design, Acier Inoxydable, Poli, Argent, 15,50 x 15,50 x 24,00 cm

Habituellement expédié sous 8 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
136,78 €
Livraison gratuite

Porte-Serviette En Papier De Cuisine Barkroll En Inox H24 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
141,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Alessi | Barkroll BM04 - Porte-Rouleau de Cuisine Design, Acier Inoxydable, Poli, Argent, 15,50 x 15,50 x 24,00 cm

Offre la moins chère

Porte-rouleau de cuisine au design inspiré de l'écorce d'un arbre Designer: Boucquillon & Maaoui Materiaux: acier inoxydable 18/10 Dimensions: diamètre 15.50 cm, hauteur 24 cm, longueur 15.50 cm Couleurs disponibles: acier, blanc, noir
115,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Design élégant : S'intègre partout avec élégance et modernité.
• Base robuste : Assure stabilité lors de l'utilisation quotidienne.
• Installation facile : Prêt à l'emploi sans effort.

Produits similaires

Alessi Porte rouleau essuie-tout Barkroll Noir
81,14 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €