Alessi Porte rouleau de papier de cuisine, Noir, 15,50 x 15,50 x 24,00 cm

Alessi Porte rouleau essuie-tout Barkroll Noir

Alessi Porte rouleau de papier de cuisine, Noir, 15,50 x 15,50 x 24,00 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison à 15,00 €

Alessi Porte rouleau de papier de cuisine, Noir, 15,50 x 15,50 x 24,00 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,01 €
Livraison à 15,00 €

Alessi Porte rouleau essuie-tout Barkroll Noir

3-6 jours ouvrables
81,14 €
Livraison à 6,90 €

Alessi Porte rouleau de papier de cuisine, Noir, 15,50 x 15,50 x 24,00 cm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
86,92 €
Livraison à 14,99 €

Alessi Porte rouleau de papier de cuisine, Noir, 15,50 x 15,50 x 24,00 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
88,00 €
Livraison gratuite

Porte essuie-tout Barkroll H 24cm, Ø 15,5cm

2 à 4 semaines
88,00 €
Livraison à 6,90 €

Alessi Porte rouleau de papier de cuisine, Noir, 15,50 x 15,50 x 24,00 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,95 €
Livraison gratuite

Alessi Porte rouleau de papier de cuisine, Noir, 15,50 x 15,50 x 24,00 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,74 €
Livraison gratuite

Alessi BM04 B Barkroll Kitchen roll holder One size black

Livraison sous 3 a 5 jours
110,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Alessi Porte rouleau de papier de cuisine, Noir, 15,50 x 15,50 x 24,00 cm

Offre la moins chère

Porte rouleau dont les formes rappellent l'écorce d'un arbre et la structure du tronc Designer : Boucquillon et maaoui Matériaux : Acier inoxydable 1810 et résine èpoxy Dimensions : Diamètre : 15.50 cm, hauteur : 24 cm, longueur : 15 cm Couleurs disponibles : Acier, blanc, noir
72,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Alessi Porte-rouleau essuie-tout Mediterraneo ESI02, Acier inox 18/10, Poli miroir, 30 cm
78,95 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Alessi Porte-rouleau essuie-tout Blanc
54,60 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,28 €
Alessi Porte-rouleau essuie-tout Mattina - gris chaud, bouton bambou, 33x16 cm
34,78 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Alessi – Porte-rouleau de cuisine ASG42/H Bunny & Carrot – Résine thermoplastique – Vert
54,35 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €