Alessi Bol à salade JM15 24cm Transparent

Alessi Bol à salade JM15 24 cm Transparent

Alessi Bol à salade JM15 24cm Transparent

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
59,16 €
Livraison à 6,90 €

Alessi JM15/24 L Saladier Acier Inoxydable Argent 24,00 x 24,00 x 26,00 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,53 €
Livraison à 14,90 €

Alessi JM15/24 L Saladier Acier Inoxydable Argent 24,00 x 24,00 x 26,00 cm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
71,03 €
Livraison à 14,99 €

Alessi JM15/24 L Saladier Acier Inoxydable Argent 24,00 x 24,00 x 26,00 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,25 €
Livraison gratuite

Alessi JM15/24 L Saladier Acier Inoxydable Argent 24,00 x 24,00 x 26,00 cm

2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Alessi JM15/24 L Saladier Acier Inoxydable Argent 24,00 x 24,00 x 26,00 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
80,72 €
Livraison gratuite

Alessi JM15/24 L Saladier Acier Inoxydable Argent 24,00 x 24,00 x 26,00 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
86,40 €
Livraison gratuite

Alessi JM15/24 L Saladier Acier Inoxydable Argent 24,00 x 24,00 x 26,00 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,42 €
Livraison gratuite

Alessi JM15/24 L Saladier Acier Inoxydable Argent 24,00 x 24,00 x 26,00 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
93,00 €
Livraison gratuite
Alessi Bol à salade JM15 24cm Transparent

Offre la moins chère

59,16 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Style épuré et harmonieux par Jasper Morrison.
• Matériau durable : Acier inoxydable robuste et résistant.
• Usage polyvalent : Idéal pour grandes salades et plats chauds.

Produits similaires

Livraison à 5,90 €
Alessi - Accroche-sac Métal
23,00 €
Voir l'offre
Madeindesign.com
Livraison à 5,90 €
Alessi - Corbeille Argent
Livraison à 5,90 €
Alessi - Corbeille Vimini BM21/21 - ajourée en acier inoxydable 18/10 argent - 22 cm
47,50 €
Comparer 6 prix
Madeindesign.com
Livraison à 5,90 €
Alessi - Corbeille Argent
Livraison à 5,90 €