Alessi - Dessous de verre Métal

Alessi Dessous de verre Mini Girotondo AKK80/13 en inox 18/10 poli 4 pièces

Alessi - Dessous de verre Métal

Prix total le moins cher
24 - 48h
20,00 €
Livraison à 5,90 €

Alessi AKK80/13 Mini Girotondo Dessous de Verre

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
68,65 €
Livraison à 14,99 €

Alessi AKK80/13 Mini Girotondo Dessous de Verre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,95 €
Livraison gratuite

Alessi AKK80/13 Mini Girotondo Dessous de Verre

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
84,00 €
Livraison à 25,00 €

Alessi Akk80/13 Dessous-De-Verre Inox 18/10 Poli 4 Pièces Import Allemagne Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
88,79 €
Livraison gratuite

Alessi AKK80/13 Mini Girotondo Dessous de Verre

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,58 €
Livraison gratuite

ALESSI AKK80/13 DESSOUS-DE-VERRE INOX 18/10 POLI 4 PIECES

Se renseigner auprès du vendeur
92,93 €
Livraison gratuite

ALESSI AKK80/13 DESSOUS-DE-VERRE INOX 18/10 POLI 4 PIÈCES Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
147,95 €
Livraison à 3,00 €
Alessi - Dessous de verre Métal

Offre la moins chère

Dessous de verre Alessi design Métal en Métal. Dimensions : Ø 13 cm. Plus de vingt ans après sa création, l'emblématique collection Girotondo n'a rien perdu de sa modernité et de sa fraîcheur ! La célèbre famille s'agrandit avec Mini Girotondo, une collection d'objets indispensables pour l'art de la table. On retrouve les formes élémentaires et le motif perforé du petit bonhomme qui font le succès de la collection ! Ce dessous de verre joue sur le plus intime et le plus délicat des codes affectifs : le code enfantin. De joyeux petits bonhommes animent les dessous de verre d'une amusante farandole. Taille colis : L 13.00cm X l 13.00cm X H 2.50cm X 0.30kg
20,00 €
24 - 48h
Madeindesign.com

Produits similaires

Alessi - Dessous de plat extensible DUL03 en acier inoxydable 51 cm argent
76,63 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Barkforpan dessous de plat BM20 WG Alessi - 8003299498161
15,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
Alessi - Dessous de plat Métal
35,89 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
alessi ti0577 ku soucoupe mocha
38,76 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Alessi Augh ! DUL01 - Casserole Design Stretch, Acier Inoxydable Poli 18/10, 24 cm
45,01 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €