Alessi REB09S24 Service à Couverts Ovale Composé de 6 Cuillers de Table + 6 Fourchettes de Table + 6 Couteaux de Table + 6 Cuillers à Café en Acier Inoxydable 18/10 Brillant

Alessi Ménagère « Ovale » – 24 pièces – Acier inoxydable 18/10 brillant

Alessi REB09S24 Service à Couverts Ovale Composé de 6 Cuillers de Table + 6 Fourchettes de Table + 6 Couteaux de Table + 6 Cuillers à Café en Acier Inoxydable 18/10 Brillant

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,40 €
Livraison à 15,00 €

Alessi "Ovale" 24 Pcs. Cutlery Set (Art.-Nr. REB09S24, EAN 8003299341924)

Prix total le moins cher
6-9 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Alessi REB09S24 Service à Couverts Ovale Composé de 6 Cuillers de Table + 6 Fourchettes de Table + 6 Couteaux de Table + 6 Cuillers à Café en Acier Inoxydable 18/10 Brillant

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
163,17 €
Livraison à 14,99 €

Service de 24 couverts Ovale 6 knives/6 forks

2 à 4 semaines
168,00 €
Livraison gratuite

Ménagère OVALE, 24 pièces, Alessi

Livraison en 4 jours ouvrés
186,80 €
Livraison gratuite

Alessi REB09S24 Service à Couverts Ovale Composé de 6 Cuillers de Table + 6 Fourchettes de Table + 6 Couteaux de Table + 6 Cuillers à Café en Acier Inoxydable 18/10 Brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,80 €
Livraison à 12,90 €

Alessi REB09S24 Service à Couverts Ovale Composé de 6 Cuillers de Table + 6 Fourchettes de Table + 6 Couteaux de Table + 6 Cuillers à Café en Acier Inoxydable 18/10 Brillant

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
199,00 €
Livraison gratuite

ALESSI REB09S24 SERVICE À COUVERTS OVALE COMPOSÉ DE 6 CUILLERS DE TABLE + 6 FOURCHETTES DE TABLE + 6 COUTEAUX DE TABLE + 6 CUILL G

Se renseigner auprès du vendeur
319,19 €
Livraison à 3,00 €

Alessi REB09S24 Service à Couverts Ovale Composé de 6 Cuillers de Table + 6 Fourchettes de Table + 6 Couteaux de Table + 6 Cuillers à Café en Acier Inoxydable 18/10 Brillant

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
321,00 €
Livraison à 25,00 €
Alessi REB09S24 Service à Couverts Ovale Composé de 6 Cuillers de Table + 6 Fourchettes de Table + 6 Couteaux de Table + 6 Cuillers à Café en Acier Inoxydable 18/10 Brillant

Offre la moins chère

Garanti : 2 an(s) Contenu du packagin : 1 Matérie : acier allié
142,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Alessi Ménagère Santiago – 24 pièces, métal
160,00 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Alessi - Ménagère Métal
Livraison à 15,00 €
Alessi AJM22S24M Knifeforkspoon Set Couverts de Table 24 Pièces
90,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Alessi 5180S24M "Nuovo Milano" Besteckset Monoblock
167,26 €
Comparer 13 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Alessi SG38S24M Mami Service à Couverts 24 Pièces
126,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €