Bouteille isotherme inox avec gobelet Perfect Alfi - 0,75 litre

alfi Bouteille isotherme Isotherm Perfect DV inox avec gobelet 0,75 l – bouchon vissé étanche

Bouteille isotherme inox avec gobelet Perfect Alfi - 0,75 litre

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
30,70 €
Livraison à 10,80 €

alfi ISOTHERM PERFECT DV 750 ml, bouteille isotherme en inox avec gobelet, parfaitement étanche avec bouchon vissé, lavable au lave-vaisselle, exempt de BPA

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,51 €
Livraison gratuite

alfi ISOTHERM PERFECT DV 750 ml, bouteille isotherme en inox avec gobelet, parfaitement étanche avec bouchon vissé, lavable au lave-vaisselle, exempt de BPA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,89 €
Livraison à 2,98 €

alfi ISOTHERM PERFECT DV 750 ml, bouteille isotherme en inox avec gobelet, parfaitement étanche avec bouchon vissé, lavable au lave-vaisselle, exempt de BPA

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,62 €
Livraison gratuite

alfi ISOTHERM PERFECT DV 750 ml, bouteille isotherme en inox avec gobelet, parfaitement étanche avec bouchon vissé, lavable au lave-vaisselle, exempt de BPA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,63 €
Livraison gratuite

alfi ISOTHERM PERFECT DV 750 ml, bouteille isotherme en inox avec gobelet, parfaitement étanche avec bouchon vissé, lavable au lave-vaisselle, exempt de BPA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,96 €
Livraison gratuite

Bouteille isotherme ISOTHERM PERFECT DV, 0,75 L, inox

4 à 6 jours
40,74 €
Livraison à 14,34 €

alfi ISOTHERM PERFECT DV 750 ml, bouteille isotherme en inox avec gobelet, parfaitement étanche avec bouchon vissé, lavable au lave-vaisselle, exempt de BPA

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
60,58 €
Livraison gratuite
Bouteille isotherme inox avec gobelet Perfect Alfi - 0,75 litre

Offre la moins chère

Bouteille isotherme ISOTHERM PERFECT inox, de 350 ml à 1 litre, de la marque Allemande Alfi. Mat, avec gobelet et fermeture à vis, résiste aux chocs et aux coups. Dimensions: (L)65 x (P)65 x (H)195 mm Bouteille isotherme ISOTHERM PERFECT DV • acier inoxydable résistant aux chocs et aux coups • surface résistante grâce au procédé colourProtect™ • neutre au goût, sans revêtement intérieur • conserve la chaleur 12 heures et le froid 24 heures • AromaSafe pour un goût parfait • sans BPA pour un plaisir en bonne santé • fermeture totalement hermétique à vis, avec gobelet • lavable au lave-vaisselle Matériaux : - corps en acier inoxydable double paroi - bouchon en acier inoxydable et plastique (PP) - gobelet en plastique (PP) - joints en silicone
30,70 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Alfi Pichet isotherme AromaSafe Eco 1 litre pratique Blanc
12,85 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Alfi Bouteille isotherme IsoTherm Eco 0.75 l Acier mat
Livraison à 14,99 €
Carafe Isotherme Eco Noire 1l - Alfi
16,80 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Alfi Bouteille isotherme IsoTherm Eco 0.5 l Acier mat
34,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
alfi Pichet isotherme Juwel - Qualité premium 1 l - Argent
111,34 €
Comparer 11 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €