Pichet isotherme 1 litre pratique AromaSafe Eco Alfi - Gris

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
16,80 €
Livraison à 10,80 €

alfi ECO 1,0 l, gris foncé, bouteille isotherme avec insert en verre trempé hygiénique en plastique, bouchon à vis avec bouton poussoir confortable, versement d'une seule main, idéal comme cafetière,

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,97 €
Livraison à 3,99 €

Pichet isotherme ECO, 1,0 litre, stormy grey

Livré en 24-48H
25,46 €
Livraison à 17,88 €

alfi ECO 1,0 l, gris foncé, bouteille isotherme avec insert en verre trempé hygiénique en plastique, bouchon à vis avec bouton poussoir confortable, versement d'une seule main, idéal comme cafetière,

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,10 €
Livraison gratuite

Pichet isotherme ECO, 1,0 litre, stormy grey

4 à 6 jours
43,08 €
21.54 par pièce
Livraison à 14,34 €
Pichet isotherme 1 litre pratique AromaSafe Eco Alfi - Gris

Offre la moins chère

Pichet isotherme 1 litre AromaSafe ECO Alfi Intérieur en verre trempé, extérieur en plastique de haute qualité avec surface congelée. Technologie AromaSafe pour un goût parfait. Maintient 12 heures au chaud / 24 heures au froid. Bec verseur maniable d'une main. Dimensions : (L) 15 x (P) 17 x (H) 28 cm AromaSafe ® pour un goût parfait La meilleure performance d'isolation garde chaud pendant 12 heures et froid pendant 24 heures Le design rencontre la couleur : la carafe isotherme ECO présente un look monochrome, ajoutant des accents colorés à l'environnement de vie. Idéale pour le bureau ou la maison. Pichet isotherme Noir 1 litre Pichet isotherme ECO Le compagnon de tous les jours dans un look monochrome • intérieur en verre trempé, sous-vide, hygiénique • plastique de haute qualité avec surface dépolie • AromaSafe pour un goût parfait • 12 heures au chaud ou 24 heures au froid • système de bec verseur confortable maniable d'une main • pour un plaisir sain, sans BPA et matériaux nocifs
16,80 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)