Bouteille Isotherme Anti Choc Perfect Alfi - 0,5 Litre

Alfi Bouteille isotherme Perfect Anti-choc 0,5 L Gris

Bouteille Isotherme Anti Choc Perfect Alfi - 0,5 Litre

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
27,10 €
Livraison à 10,80 €

ALFI Isotherm 5737.234.075 Perfect Bouteille Isotherme en Acier Inoxydable Gris 750 ML avec gobelet Passe au Lave-Vaisselle, étanche et Chaude Pendant 24 Heures, sans BPA

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

Bouteille isotherme ISOTHERM PERFECT AV, 0,5 L, gris

4 à 6 jours
35,40 €
Livraison à 14,34 €

ALFI Isotherm 5737.234.075 Perfect Bouteille Isotherme en Acier Inoxydable Gris 750 ML avec gobelet Passe au Lave-Vaisselle, étanche et Chaude Pendant 24 Heures, sans BPA

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,41 €
Livraison gratuite

ALFI Isotherm 5737.234.075 Perfect Bouteille Isotherme en Acier Inoxydable Gris 750 ML avec gobelet Passe au Lave-Vaisselle, étanche et Chaude Pendant 24 Heures, sans BPA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,67 €
Livraison à 14,99 €

ALFI Isotherm 5737.234.075 Perfect Bouteille Isotherme en Acier Inoxydable Gris 750 ML avec gobelet Passe au Lave-Vaisselle, étanche et Chaude Pendant 24 Heures, sans BPA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,63 €
Livraison gratuite

Bouteille isotherme ISOTHERM PERFECT AV, 0,75 L, gris

4 à 6 jours
40,74 €
Livraison à 14,34 €

ALFI Isotherm 5737.234.075 Perfect Bouteille Isotherme en Acier Inoxydable Gris 750 ML avec gobelet Passe au Lave-Vaisselle, étanche et Chaude Pendant 24 Heures, sans BPA

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,30 €
Livraison gratuite

ALFI Isotherm 5737.234.075 Perfect Bouteille Isotherme en Acier Inoxydable Gris 750 ML avec gobelet Passe au Lave-Vaisselle, étanche et Chaude Pendant 24 Heures, sans BPA

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
55,08 €
Livraison gratuite
Bouteille Isotherme Anti Choc Perfect Alfi - 0,5 Litre

Offre la moins chère

Bouteille isotherme ISOTHERM PERFECT AV, inox mat, avec gobelet et fermeture automatique, surface résistante grâce à colourProtect, avec invisibleTouch contre les traces de doigts, lavable au lave-vaisselle jusqu'à 65 degrés. Capacité 350 ml, hauteur 20,5 cm Capacité 0,5 litre, hauteur 24,6 cm Capacité 0,75 litre, hauteur 28,4 cm Capacité 1 litre, hauteur 31 cm Bouteille isotherme ISOTHERM PERFECT AV • acier inoxydable résistant aux chocs et aux coups • surface résistante grâce au procédé colourProtect™ • neutre au goût, sans revêtement intérieur • conserve la chaleur 12 heures et le froid 24 heures • AromaSafe pour un goût parfait • sans BPA pour un plaisir en bonne santé • fermeture automatique totalement hermétique, avec gobelet • lavable au lave-vaisselle Matériaux : - corps en acier inoxydable double paroi - bouchon en acier inoxydable et plastique (PP) - gobelet en plastique (PP) - joints en silicone
27,10 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Alfi Pichet isotherme AromaSafe Eco 1 litre pratique Blanc
12,85 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Alfi Bouteille isotherme IsoTherm Eco 0.75 l Acier mat
Livraison à 14,99 €
Carafe Isotherme Eco Noire 1l - Alfi
16,80 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Alfi Bouteille isotherme IsoTherm Eco 0.5 l Acier mat
34,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
alfi Pichet isotherme Juwel - Qualité premium 1 l - Argent
111,34 €
Comparer 11 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €