alfi JUWEL Isolierkanne chrome plated | HAN 1918000100 | EAN 4002458520648

alfi Pichet isotherme Juwel - Qualité premium 1 l - Argent

alfi JUWEL Isolierkanne chrome plated | HAN 1918000100 | EAN 4002458520648

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
111,34 €
Livraison à 14,99 €

Pichet Isotherme qualité Premium 1 litre Alfi - Argent

Livraison 2 à 3 jours
123,70 €
Livraison à 10,80 €

alfi Juwel Verseuse isotherme acier inoxydable 1 l 1918000100

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

Alfi Juwel Carafe 1l D14,5xh26,5cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,45 €
Livraison gratuite

Alfi Juwel Carafe 1l D14,5xh26,5cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
130,45 €
Livraison gratuite

Alfi Juwel Carafe 1l D14,5xh26,5cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
134,35 €
Livraison gratuite

Alfi Juwel Carafe 1l D14,5xh26,5cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,36 €
Livraison à 14,99 €

ALFI Isolierkanne Juwel 1l Edelstahl argent

3-7 jours
134,99 €
Livraison gratuite

Carafe - ALFI - Juwel - 1L - Verre Transparent - D14,5xh26,5cm

4 à 7 jours
136,44 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
alfi JUWEL Isolierkanne chrome plated | HAN 1918000100 | EAN 4002458520648

Offre la moins chère

Découvrez la combinaison parfaite d'un design intemporel et d'une performance exceptionnelle avec le thermos alfi JUWEL. Depuis des décennies, la gamme JUWEL est synonyme de qualité et de style, et cette version de 1,00 litre ne fait pas exception. En plus d'être agréable à regarder, la surface est facile à nettoyer et résiste aux traces de doigts et aux taches. Équipée de l'insert unique en verre dur sous vide alfiDur, la verseuse garde les boissons chaudes jusqu'à 12 heures ou froides pendant 24 heures. L'isolation permet à votre café, thé ou autres boissons de rester exactement à la bonne température. Le bouchon rotatif pratique permet de verser facilement et confortablement d'une seule main.Comme tous les produits alfi, le thermos JUWEL est exempt de substances nocives et convient à une utilisation saine des aliments. Le pichet est entièrement recyclable,qui en fait un choix respectueux de l'environnement. Verseuse isolante JUWEL- La tradition rencontre la diversité - le classique
111,34 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

alfi Pichet isotherme Gusto TopTherm 0,6 litre acier inoxydable mat
57,30 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
alfi HOTELLO Isolierkanne stainless steel polished | HAN 557000150 | EAN 4002458418068
93,71 €
Comparer 11 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Pichet isotherme Alfi Hotel Design 0,7 litre
106,45 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Pichet isotherme 1,5 litre inox mat Gusto Alfi
77,20 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Pichet isotherme Alfi, modèle Hotel, 1 litre
118,46 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €