alfi GETRÄNKESPENDER TT stainless steel polished Edelstahl | HAN 987000220 | EAN 4002458070631

alfi Pichet isotherme à pompe rotatif 0987000220 - inox poli 2,2 L

alfi GETRÄNKESPENDER TT stainless steel polished Edelstahl | HAN 987000220 | EAN 4002458070631

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
75,58 €
Livraison à 11,90 €

Pichet isotherme à pompe rotatif 2,2 ou 3 litres - 2,2 Litres

Livraison 2 à 3 jours
89,90 €
Livraison à 10,80 €

ALFI 0987000220 Bouteille Isotherme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,44 €
Livraison gratuite

ALFI 0987000220 Bouteille Isotherme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
92,85 €
Livraison gratuite

ALFI 0987000220 Bouteille Isotherme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
93,75 €
Livraison à 14,99 €

ALFI 0987000220 Bouteille Isotherme

2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

ALFI BOUTEILLE ISOTHERME À POMPE 2,2L 098700…

4 à 7 jours
99,04 €
Livraison à 3,00 €

ALFI 0987000220 Bouteille Isotherme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
104,74 €
Livraison à 3,99 €

ALFI 0987000220 Bouteille Isotherme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
110,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
alfi GETRÄNKESPENDER TT stainless steel polished Edelstahl | HAN 987000220 | EAN 4002458070631

Offre la moins chère

Le pichet à pompe Alfi (pichet isolant) en acier inoxydable facile à entretenir est un distributeur de boissons pratique pour les fêtes et la restauration. - Fond et couvercle en plastique de haute qualité, poignée de transport en plastique chromé - Insert en verre dur sous vide AlfiDur facile à entretenir - 12 heures chaud, 24 heures froid - Fond pivotant à 360 degrés - Système de couvercle avec manipulation d'une seule main - Acier inoxydable de haute qualité, poli - Couleur : acier inoxydable (poli) - Volume : 2.2 litres / 17 tasses - Longueur : 17 cm - Largeur : 21,9 cm - Hauteur : 39,2 cm - Référence Alfi : 987000220 Verseuse à pompe- verser confortablement avec la pompe intégrée- utilisation pratique d'une seule main- acier inoxydable robuste et de haute qualité- avec dispositif de rotation dans le fond pour une rotation de 360 degrés- sans BPA pour un plaisir sain- avec poignée de transport pratique- tient chaud pendant 12 heures ou froid pendant 24 heuresMatériaux :- Corps en a
75,58 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

alfi Pichet isotherme Gusto TopTherm 0,6 litre acier inoxydable mat
57,30 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
alfi HOTELLO Isolierkanne stainless steel polished | HAN 557000150 | EAN 4002458418068
93,71 €
Comparer 11 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Pichet isotherme Alfi Hotel Design 0,7 litre
106,45 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Pichet isotherme 1,5 litre inox mat Gusto Alfi
77,20 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Pichet isotherme Alfi, modèle Hotel, 1 litre
118,46 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €