Pichet Isotherme 1 litre avec Bec Verseur - Orange

alfi Pichet isotherme ECO – 1,0 l, insert en verre trempé, bec verseur, abricot

Pichet Isotherme 1 litre avec Bec Verseur - Orange

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
16,80 €
Livraison à 10,80 €

alfi Eco 1,0 l, abricot, pichet isotherme avec insert en verre trempé hygiénique en plastique, bouchon à vis avec bouton poussoir confortable, versement d'une seule main, idéal comme cafetière,

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,52 €
Livraison à 3,99 €

Pichet isotherme ECO, 1,0 litre, soft apricot

Livré en 24-48H
25,46 €
Livraison à 17,88 €

alfi Eco 1,0 l, abricot, pichet isotherme avec insert en verre trempé hygiénique en plastique, bouchon à vis avec bouton poussoir confortable, versement d'une seule main, idéal comme cafetière,

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,10 €
Livraison gratuite

Pichet isotherme ECO, 1,0 litre, soft apricot

4 à 6 jours
43,08 €
21.54 par pièce
Livraison à 14,34 €
Pichet Isotherme 1 litre avec Bec Verseur - Orange

Offre la moins chère

Pichet isotherme ECO gris capacité 1 litre : Le compagnon de tous les jours dans un look monochrome • insert en verre trempé, sous-vide hygiénique alfiDur • plastique de haute qualité avec surface dépolie • AromaSafe pour un goût parfait • 12 heures au chaud ou 24 heures au froid • système de bec verseur confortable maniable d'une main • pour un plaisir sain, sans BPA • dimensions: (L)165 x (P)144 x (H)258 mm ECO 1 l quarry Alfi ECO, 1,0 litre, quarry alfiDur insert en verre trempé sous vide, plastique de hautequalité avec surface dépolie, AromaSafe pour un goût parfait 12 heures au chaud / 24 heures au froid, manipulable d'une main, dimensions: (L)150 x (P)170 x (H)280 mm (0825.297.100)
16,80 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Isolation performante : Maintient vos boissons chaudes 12h, froides 24h.
• Design élégant : Couleur douce et moderne ajoutant une touche chic.
• Utilisation pratique : Bouchon à pression pour verser facilement sans déversement.

Produits similaires

alfi Pichet isotherme Gusto TopTherm 0,6 litre acier inoxydable mat
57,84 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 11,90 €
alfi HOTELLO Isolierkanne stainless steel polished | HAN 557000150 | EAN 4002458418068
93,71 €
Comparer 11 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Pichet isotherme Alfi Hotel Design 0,7 litre
106,45 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Pichet isotherme 1,5 litre inox mat Gusto Alfi
77,20 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Pichet isotherme Alfi, modèle Hotel, 1 litre
118,46 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €