Allit allit Bac de rangement visible Gr. 5 L310xP500xH200 mm rouge Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,58 €
Livraison à 6,90 €

Allit 456217 Bac à bec, Taille 5, 500 x 310 x 200mm, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,78 €
Livraison à 13,52 €

Allit 456217 Bac à bec ALLIT - Sichtlagerkasten ProfiPlus Box 5 aus PP rot Groesse 5 Nutzlast 35 empilable (L x l x H) 500 x 310 x 200 mm rouge 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Allit 456217 Bac à bec, Taille 5, 500 x 310 x 200mm, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,80 €
Livraison à 6,95 €

Bac à bec rouge taille 5 ProfiPlus Box Allit

Livraison 2 à 3 jours
18,80 €
Livraison à 10,80 €

Allit 456217 Bac à bec, Taille 5, 500 x 310 x 200mm, Rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,51 €
Livraison gratuite

Allit Bac à bec rouge Taille 5

Entre 7 et 9 jours
28,58 €
Livraison gratuite

Allit 456217 Bac à bec, Taille 5, 500 x 310 x 200mm, Rouge

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,67 €
Livraison gratuite

Allit 456217 ProfiPlus Box 5 Rot Rot (L x B x H) 310 x 500 x 200 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
29,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Allit allit Bac de rangement visible Gr. 5 L310xP500xH200 mm rouge Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Boîte de rangement avec fenêtre ProfiPlus Caractéristiques • Matériau : polypropylène haute résistance aux chocs. \n• Qualité industrielle lourde. \n• Grande capacité de charge grâce à une conception stable. \n• Résistant aux températures : -10 à +60 °C. \n• Résistant aux graisses, huiles, résines, alcalins, etc. \n• Fond lisse, adapté aux bandes transporteuses. \n• Recyclable.
10,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bac de rangement ProfiPlus EuroCarry 417, gris
19,80 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Allit allit ProfiPlus Box RE 4H, bleu 205x355x200 mm Quantité:1
8,18 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bac à bec Antistatique ProfiPlus GripBox 4 noir Allit
11,60 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bac Euro à ouverture frontale L412 EuroStore Allit
10,30 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bac Euro à ouverture frontale L422 EuroStore Allit
16,40 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €