Allit allit ProfiPlus Box RE 4H, bleu 205x355x200 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à 6,90 €

Allit 456274 pour latelier Bac à bec ProfiPlus Box RE 4H empilable (L x l x H) 355 x 205 x 200 mm bleu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

Bac à bec plastique bleu taille 4H Allit

Livraison 2 à 3 jours
9,10 €
Livraison à 10,80 €

Allit 456274 pour l'atelier Bac à bec ProfiPlus Box RE 4H empilable (L x l x H) 355 x 205 x 200 mm bleu 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,95 €
Livraison à 6,95 €

Allit 456274 pour l'atelier Bac à bec ProfiPlus Box RE 4H empilable (L x l x H) 355 x 205 x 200 mm bleu 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,95 €
Livraison gratuite

Allit 456274 pour l'atelier Bac à bec ProfiPlus Box RE 4H empilable (L x l x H) 355 x 205 x 200 mm bleu 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,96 €
Livraison gratuite

Allit 456274 pour l'atelier Bac à bec ProfiPlus Box RE 4H empilable (L x l x H) 355 x 205 x 200 mm bleu 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,26 €
Livraison gratuite

Allit 456274 pour l'atelier Bac à bec ProfiPlus Box RE 4H empilable (L x l x H) 355 x 205 x 200 mm bleu 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,99 €
Livraison gratuite

Bac à bec ProfiPlus Box >RE< 4H, bleu

4 à 6 jours
39,42 €
13.14 par pièce
Livraison à 14,34 €
Allit allit ProfiPlus Box RE 4H, bleu 205x355x200 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Boîte de rangement empilable ProfiPlus RE Caractéristiques • Matériau : polypropylène recyclé. \n• Qualité industrielle lourde. \n• Grande capacité de charge grâce à une conception stable. \n• Empilage sécurisé grâce à une bordure d'empilage périphérique et une glissière continue. \n• Fond lisse, adapté aux bandes transporteuses. \n• Résistant aux températures de -10 à +60 °C. \n• Résistant aux graisses, huiles, résines, lessives, etc.
8,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bac à bec Taille 2 ProfiPlus Box Allit - Transparent
1,90 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Allit allit ProfiPlus Box 4H, rouge 205x355x200mm Quantité:1
7,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Allit allit ProfiPlus Boîte 4H, vert 205x355x200mm Quantité:1
6,59 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bac de rangement ProfiPlus EuroCarry 417, gris
19,80 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Panneaux Muraux pour Bacs à Bec, 450mm x 540mm, Gris
10,20 €
Comparer 9 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €