Bac à Bec transparent taille 3 ProfiPlus Box Allit

Allit Bac à bec ProfiPlus Box 3 transparent 150 x 125 x 235 mm

Bac à Bec transparent taille 3 ProfiPlus Box Allit

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
3,30 €
Livraison à 10,80 €

Bac de rangement Allit 456262 (l x h x p) 150 x 125 x 235 mm transparent 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
6,59 €
Livraison à 3,99 €

Allit 456262 Bac à bec ProfiPlus Box 3 empilable (L x l x H) 235 x 150 x 125 mm transparent 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

Bac de rangement Allit 456262 ProfiPlus Box 3 (l x H x P) 150 x 125 x 235 mm transparent 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,92 €
Livraison gratuite

Bac de rangement Allit 456262 ProfiPlus Box 3 (l x H x P) 150 x 125 x 235 mm transparent 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,19 €
Livraison gratuite

Bac de rangement Allit 456262 ProfiPlus Box 3 (l x H x P) 150 x 125 x 235 mm transparent 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,22 €
Livraison gratuite

Bac de rangement Allit 456262 ProfiPlus Box 3 (l x H x P) 150 x 125 x 235 mm transparent 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,84 €
Livraison gratuite
Bac à Bec transparent taille 3 ProfiPlus Box Allit

Offre la moins chère

Bac à bec ProfiPlus Box 3, en Polypropylène solide , taille 3, transparent. Charge utile: 10 kg, charge au gerbage: 40 kg Empilable Dimensions externes : (L) 15 x (P) 23,5 x (H) 12,5 cm, dimensions utiles : (L) 12 x (P) 19 x (H) 10,5 cm. Résistant aux intempéries de -10 degrés à +60 degrés. Bac à bec gerbable de qualité industrielle : ce système de bacs à bec est caractérisé par sa grande capacité de charge et robustesse. Fabriqué en Allemagne. Pour plus de choix, taille ou couleurs rendez-vous sur notre catégorie Bac à Bec Bac à Bec transparent taille 3 ProfiPlus Box Allit Le bac à bec Allit est conçu pour optimiser le rangement des pièces, vis, fournitures ou outils. Robuste, modulaire et compatible avec les environnements professionnels, il s'intègre parfaitement dans un atelier ou un garage. Structure résistante et empilable Format adapté aux rayonnages standards Conception pensée pour un accès rapide au contenu Un bac à bec idéal pour les professionnels de la logistique, du bricol
3,30 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Bac de rangement ProfiPlus EuroCarry 417, gris
19,80 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Allit allit ProfiPlus Box RE 4H, bleu 205x355x200 mm Quantité:1
8,18 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bac à bec Antistatique ProfiPlus GripBox 4 noir Allit
11,60 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bac Euro à ouverture frontale L412 EuroStore Allit
10,30 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bac Euro à ouverture frontale L422 EuroStore Allit
16,40 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €