Caisse à outils vide solide avec compartiments vis et chevilles

Allit Caisse à outils McPlus Promo 23 - Vide, solide, compartiments vis et chevilles, noir

Caisse à outils vide solide avec compartiments vis et chevilles

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
29,20 €
Livraison à 10,80 €

Boîte à outils McPlus Promo 23 Allit

24 heures
37,69 €
Livraison à 14,34 €

Allit McPlus 476221 Promo >S< 23 Boîte à outils vide Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,58 €
Livraison gratuite

Allit McPlus 476221 Promo >S< 23 Boîte à outils vide Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,28 €
Livraison gratuite

Allit McPlus 476221 Promo >S< 23 Boîte à outils vide Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,29 €
Livraison gratuite

Allit McPlus 476221 Promo >S< 23 Boîte à outils vide Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
45,66 €
Livraison gratuite

Allit McPlus 476221 Promo >S< 23 Boîte à outils vide Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,28 €
Livraison gratuite

Allit McPlus 476221 Promo >S< 23 Boîte à outils vide Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,64 €
Livraison gratuite

allit Mallette à outils McPlus Promo >S< 23, PP, noir non équipée, 2 boîtes d'assortiment amovibles et embout - 1 pièce (476221)

10 jours ouvrables
51,90 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Caisse à outils vide solide avec compartiments vis et chevilles

Offre la moins chère

Caisse à outils vide en plastique solide McPlus Promo >S< 23 non équipé, 2 compartiments et plateau porte-embouts & forets dans le couvercle amovibles, plateau porte-outils mobile, fermetures métalliques. Dimensions extérieures : (L)580 x (P)280 x (H)280 mm (476221) dimensions utiles : (L)485 x (P)210 x (H)160 mm 2 rangements compartimentés amovibles dans le couvercle 2 boîtes porte-embouts/mèches amovible sur le couvercle Fermetures par étrier de tension en métal très solides Valise munie d'un plateau porte-embouts amovible avec poignée et échelle de mesure (cm/pouce) Boîte à outils vide Solide avec compartiments vis et chevilles • non équipé • en plastique PP résistant aux chocs • fermetures métalliques • résistant à des températures allant de -5 à +45°C • résistant aux graisses, huiles, résines, alcalis, etc... • haute résistance aux chocs • 2 compartiments dans le couvercle • plateau porte-embouts & forets dans le couvercle amovible • casiers pour petites pièces dans le couvercle •
29,20 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Valise à Outils AluPlus Tool C44 Allit
50,50 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bac à bec plastique bleu taille 5 Allit
13,80 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Mallette pour visserie et petites pièces K44.76 Allit - 18 Compartiments
27,60 €
Comparer 10 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Grande boîte à outils vide poignée aluminium C22 Allit
45,00 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Casier gris taille 5 Insert 63/5 EuroPlus Allit
2,20 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €