Casier rangement bricolage 21 tiroirs VarioPlus Basic 32 Allit

Allit Casier de rangement bricolage VarioPlus Basic 32 21 tiroirs

Casier rangement bricolage 21 tiroirs VarioPlus Basic 32 Allit

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
20,30 €
Livraison à 10,80 €

Allit 458090 Casier de rangement VarioPlus Basic 32 (l x H x P) 300 x 335 x 135 mm noir, jaune 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

Casier pour petites pièces VarioPlus Basic 32

Livré en 24-48H
38,62 €
Livraison à 17,88 €

Casier de rangement Allit 458090 (l x h x p) 300 x 335 x 135 mm noir, jaune 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
42,98 €
Livraison gratuite
Casier rangement bricolage 21 tiroirs VarioPlus Basic 32 Allit

Offre la moins chère

Casier à tiroirs pour ranger les accessoires de bricolage, petites pièces, visserie VarioPlus Basic 32. 21 compartiments, en plastique polypropylène. Dimensions extérieures : (L)30 x (P)13,5 x (H)33,5 cm, Compartiment de rangement sur le couvercle, possibilité de compartimenter les tiroirs grâce aux Séparateurs, préparé pour un montage mural. Casier à tiroirs ultra pratique : compartiment de rangement dans le couvercle pour les outils ou les petites pièces. empilable : possibilité d'empilage sûr montage mural : sécurité et gain de place grâce au montage mural en 4 points sécurisé: tiroirs protégés contre la chute modulable : séparation modulable des tiroirs Qualité Professionnelle. Fabriqué en Allemagne. Casier petites pièces 21 tiroirs Basic 32 Allit Casier pour petites pièces VarioPlus Basic 32, 21 compartiments Casier en plastique avec séparateurs 21 tiroirs + 11 séparateurs pour compartimenter d'autres pour un usage professionnel boîtier plastique solide - se caractérise par une gr
20,30 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Casier gris taille 5 Insert 63/5 EuroPlus Allit
2,20 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Casier à vis 33 compartiments VarioPlus Basic 54 Allit
24,90 €
Comparer 13 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Casier bleu taille 3 Insert 63/3 EuroPlus Allit
1,80 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Allit Casier de rangement VarioPlus Depot M 40
41,60 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Casier pour vis 14 compartiments VarioPlus Basic 21 Allit
23,20 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €