Bloc Casier à 9 tiroirs VarioPlus Basic 15 Allit

Allit Casier VarioPlus Basic 15 – 9 tiroirs – Noir/Jaune – 300 x 190 x 135 mm

Bloc Casier à 9 tiroirs VarioPlus Basic 15 Allit

Prix le moins cher
10 jours
13,10 €
Livraison à 10,80 €

Allit Casier de Rangement 458080 VarioPlus Basic 15 (l x H x P) 300 x 190 x 135 mm Noir, Jaune 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 5,90 €

Allit 458080 Casier de rangement VarioPlus Basic 15 (l x H x P) 300 x 190 x 135 mm noir, jaune 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Allit Casier de Rangement 458080 VarioPlus Basic 15 (l x H x P) 300 x 190 x 135 mm Noir, Jaune 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,74 €
Livraison à 9,95 €

Casier à tiroirs VarioPlus Basic 15, 9 tiroirs

Livré en 24-48H
24,92 €
Livraison à 17,88 €

Allit Casier de Rangement 458080 VarioPlus Basic 15 (l x H x P) 300 x 190 x 135 mm Noir, Jaune 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,00 €
Livraison gratuite

Allit Casier de Rangement 458080 VarioPlus Basic 15 (l x H x P) 300 x 190 x 135 mm Noir, Jaune 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,48 €
Livraison gratuite
Bloc Casier à 9 tiroirs VarioPlus Basic 15 Allit

Offre la moins chère

Bloc Casiers à tiroirs VarioPlus Basic 15, avec 9 tiroirs. Boîtier plastique, 9 tiroirs + 6 séparateurs pour une organisation personnalisée des tiroirs. Pour un usage professionnel, à accrocher ou poser, avec Séparateurs. Casiers à tiroirs en plastique avec compartiment pour outils ou petites pièces intégré dans le couvercle. Compartimentage des tiroirs par des séparateurs inclus. Prêt pour la fixation au mur selon votre besoin. Dimensions extérieures : (L) 30 x (P) 13,5 x (H) 19 cm, Qualité Professionnelle. Fabriqué en Allemagne. Casier à tiroirs VarioPlus Basic 15 9 tiroirs Allit Casier à tiroirs "VarioPlus Basic", 9 tiroirs Tiroirs en plastique avec séparateurs boîtier solide en plastique - particulièrement stable 4 tailles de casier avec différentes tailles de tiroir séparateurs et étiquettes à insérer compris dans la livraison très haute capacité de charge grâce aux éléments en acier dans les fonds des tiroirs pratique : compartiment de rangement dans le couvercle pour les outils
13,10 €
10 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Allit Casier de rangement bricolage VarioPlus Basic 32 21 tiroirs
20,30 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Casier pour vis 14 compartiments VarioPlus Basic 21 Allit
23,20 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Casier 29 Compartiments pour visserie VarioPlus Basic 47 Allit
23,00 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Casier à vis 33 compartiments VarioPlus Basic 54 Allit
24,90 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Allit 464440 Casier à tiroirs basculants VarioPlus ProFlip 6 empilable (L x l x H) 600 x 600 x 115 mm bleu, transparent 1 pc(s)
20,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €