Casier de Rangement VarioPlus Depot M 40 Allit

Allit Casier de rangement VarioPlus Depot M 40

Casier de Rangement VarioPlus Depot M 40 Allit

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
41,60 €
Livraison à 10,80 €

Casier à vis acier 19 tiroirs, H. 56 x l. 30 x P. 16.5 cm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,39 €
Livraison à 6,95 €

Allit Casier de rangement (L x l x H) 300 x 165 x 565 mm Nombre de compartiments: 19 Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 10,79 €

Casier à vis acier 19 tiroirs, H. 56 x l. 30 x P. 16.5 cm

5-6 jours ouvrables
55,97 €
Livraison à 9,99 €

Casier à vis acier 19 tiroirs, H. 56 x l. 30 x P. 16.5 cm

Se renseigner auprès du vendeur
58,57 €
Livraison à 3,90 €

Casier pour petites pièces VarioPlus Depot >M< 40

4 à 6 jours
69,00 €
Livraison à 14,34 €
Casier de Rangement VarioPlus Depot M 40 Allit

Offre la moins chère

Armoire en métal de qualité industrielle pour le rangement des petites pièces. Casier pour petites pièces VarioPlus Depot >M M<" Casier métallique pour petites pièces pour un rangement à l'abri de la poussière boîtier métallique tiroirs en plastique basculable et amovible remplissage et retrait facilités des goulottes transparentes permettent de visualiser en permanence le contenu séparateurs et étiquettes insérables inclus dans la livraison Pour un rangement parfait dans les ateliers, à la maison ou lors d'activités manuelles.
41,60 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Allit Casier de rangement bricolage VarioPlus Basic 32 21 tiroirs
20,30 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Casier gris taille 5 Insert 63/5 EuroPlus Allit
2,20 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Casier à vis 33 compartiments VarioPlus Basic 54 Allit
24,90 €
Comparer 13 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Casier bleu taille 3 Insert 63/3 EuroPlus Allit
1,80 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Casier pour vis 14 compartiments VarioPlus Basic 21 Allit
23,20 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €