Filtre pour spa Sundance 373043 / SC709 / 60471 / 6CH-47

AllSpares Filtre pour spa Sundance 373043/SC709/60471/6CH-47 – Lot de 6

Filtre pour spa Sundance 373043 / SC709 / 60471 / 6CH-47

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 4,99 €

Filtre pour spa SC709 / 60471 / 6CH-47

3 à 6 jours
39,95 €
Livraison gratuite

AllSpares Whirlpool Cartouche filtrante pour SC709, 60471, 6CH-47 | Ø 150 x 230 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

2x Filtre pour spa Sundance 373043 / SC709 / 60471 / 6CH-47

1 à 3 jours ouvrés
55,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre pour spa Sundance 373043 / SC709 / 60471 / 6CH-47

1 à 3 jours ouvrés
77,85 €
Livraison gratuite

6x Filtre pour spa Sundance 373043 / SC709 / 60471 / 6CH-47

1 à 3 jours ouvrés
143,70 €
Livraison gratuite
Filtre pour spa Sundance 373043 / SC709 / 60471 / 6CH-47

Offre la moins chère

Filtre pour spa Sundance 373043 / SC709 / 60471 / 6CH-47 L’eau de votre spa, de votre jacuzzi, de votre bain à remous ou de votre bain moussant accumule saletés et impuretés ? Vous pouvez résoudre ce problème en utilisant un filtre de spa. La saleté, comme les cheveux, la poussière et les huiles, se retrouve dans l’eau lorsque vous utilisez votre spa. Un filtre spa/jacuzzi est la solution à ce problème. Le filtre du spa capte les impuretés, la saleté et les insectes. Cela protège votre spa contre les risques de bouchons et l'eau redevient claire et propre. Remplacez le filtre tous les 3 à 6 mois pour maintenir une qualité d’eau optimale. Spécifications : * Longueur : 230 mm * Diamètre : 150 mm * Partie supérieure : fermée avec poignée * Côté inférieur : ouverture de 38 mm * Surface du filtre : 4,18 m² / 45 Sq FtConvient pour : Aber, Costco, Crystal Water Spas, Hydro Spa, La Spas, Sundance Spas 680 series 2007+. Vous recherchez des produits d'entretien pour spa, comme un
29,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

AllSpares Filtre HEPA anti-formaldéhyde pour purificateur d'air Xiaomi Mi Air
22,95 €
Comparer 8 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
Filtre à charbon HEPA pour purificateur d'air NanoProtect Philips FY3432/10 par AllSpares
12,95 €
Comparer 8 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
Filtre à charbon HEPA pour purificateur d'air Boneco A341 par AllSpares
21,95 €
Comparer 8 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
4x Filtre pour Jacuzzi série J300 / J400 / J500 / SC702 / 60521 / 6CH-960 par AllSpares
32,95 €
Comparer 5 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
2x Filtre à charbon pour purificateur d'air Philips FY5182/30 par AllSpares
13,95 €
Comparer 8 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €