Alutec Alutec Boîte en aluminium CLASSIC 48 Dimensions 550x350x250mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
91,99 €
Livraison à 6,90 €

Caisse de transport 48 l Alutec CLASSIC 48 11048 aluminium (L x l x H) 575 x 385 x 270 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 10,79 €

ALUTEC Boîte de Rangement en Aluminium CLASSIC 48L Transport d'Outils Stockage 442530 Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
101,86 €
Livraison à 6,95 €

Boîte de rangement Alutec Argenté 57,5x38,5x27 cm

3 à 5 jours ouvrés
105,00 €
Livraison à 6,99 €

ALUTEC Boîte en aluminium Classic 48 (Contenance de 48 litres, Dimensions internes (LxlxH) 550 X 350 X 250 mm / Dimensions externes (LxlxH) 575 X 385 X 270 mm) 11048

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,29 €
Livraison à 6,95 €

ALUTEC Boîte de Rangement en Aluminium CLASSIC 48L Transport d'Outils Stockage 442530

Se renseigner auprès du vendeur
109,76 €
Livraison à 3,90 €

Alutec CLASSIC - Boîte de rangement 48L

Entre 4 et 6 jours
115,47 €
Livraison à 3,90 €

ALUTEC Boîte en aluminium Classic 48 (Contenance de 48 litres, Dimensions internes (LxlxH) 550 X 350 X 250 mm / Dimensions externes (LxlxH) 575 X 385 X 270 mm) 11048

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,37 €
Livraison gratuite

ALUTEC Boîte en aluminium Classic 48 (Contenance de 48 litres, Dimensions internes (LxlxH) 550 X 350 X 250 mm / Dimensions externes (LxlxH) 575 X 385 X 270 mm) 11048

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Alutec Alutec Boîte en aluminium CLASSIC 48 Dimensions 550x350x250mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Caisse en aluminium série CLASSIC Caractéristiques • Conteneur de transport et de stockage \n• Léger et stable \n• Avec protection anti-chocs et forme stable \n• Renforcé par des nervures profilées tout autour \n• Résistant à la corrosion, aux intempéries et aux températures \n• Empilable de manière peu encombrante \n• Deux sangles de retenue sur le couvercle rabattable empêchent l’arrachement des charnières \n• Fermetures à levier robustes avec 2 serrures à cylindre \n• Avec perçages pour cadenas ou fermeture par scellé \n• Protégé contre la poussière et les éclaboussures avec joint en caoutchouc durable et remplaçable dans le profilé du boîtier \n• Poignées de transport de sécurité ergonomiques, à fermeture automatique, avec revêtement en plastique
91,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

ALUTEC Aluminiumbox Classic 142 Schwarz, 142 ltr., (LxBxH) 870 X 460 X 355 mm
236,97 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Alutec Alutec Boîte en aluminium INDUSTRY 60 Dimensions 550x350x315mm Contenance env. 60 L Quantité:1
179,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
ALUTEC Aluminiumbox Starbox 30 (430x335x270mm, staub-/spritzwassergeschützt)
85,19 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Couvercle pour boîte 600 x 400 mm Alutec 05090 gris (L x l) 400 mm x 600 mm 1 pc(s)
13,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Coffre en aluminium ALUTEC OFFICE 50 L
261,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite