Alutec Alutec Boîte en aluminium COMFORT 30 Dimensions 400x300x248 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
88,99 €
Livraison à 6,90 €

ALUTEC COMFORT 30 boîte en aluminium (capacité 30 l, dimensions intérieures 400 x 300 x 248 mm, étanche à la poussière et aux éclaboussures, boîte à outils, boîte de rangement, poids 3,01 kg) 12030

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,04 €
Livraison à 6,95 €

ALUTEC Comfort 30 Boîte de rangement Rectangulaire Aluminium

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
89,74 €
Livraison gratuite

ALUTEC Boîte de Rangement en Aluminium COMFORT 30L Transport d'Outils Stockage G

Se renseigner auprès du vendeur
89,93 €
Livraison à 6,95 €

Caisse de transport 30 l Alutec COMFORT 30 12030 aluminium (L x l x H) 430 x 335 x 273 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 10,79 €

ALUTEC COMFORT 30 boîte en aluminium (capacité 30 l, dimensions intérieures 400 x 300 x 248 mm, étanche à la poussière et aux éclaboussures, boîte à outils, boîte de rangement, poids 3,01 kg) 12030

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,57 €
Livraison gratuite

ALUTEC Boîte de Rangement en Aluminium COMFORT 30L Transport d'Outils Stockage

Se renseigner auprès du vendeur
106,31 €
Livraison à 3,90 €

ALUTEC COMFORT 30 boîte en aluminium (capacité 30 l, dimensions intérieures 400 x 300 x 248 mm, étanche à la poussière et aux éclaboussures, boîte à outils, boîte de rangement, poids 3,01 kg) 12030

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,62 €
Livraison gratuite

ALUTEC COMFORT 30 boîte en aluminium (capacité 30 l, dimensions intérieures 400 x 300 x 248 mm, étanche à la poussière et aux éclaboussures, boîte à outils, boîte de rangement, poids 3,01 kg) 12030

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,06 €
Livraison gratuite
Alutec Alutec Boîte en aluminium COMFORT 30 Dimensions 400x300x248 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Caisse en aluminium, série COMFORT Caractéristiques • Conteneur de transport et de stockage \n• Avec profils en aluminium robustes et de grande dimension \n• Couvercle extra résistant en tôle d'aluminium de 1,5 mm d'épaisseur \n• Léger et stable \n• Avec protection contre les chocs et forme stable \n• Résistant à la corrosion, aux intempéries et aux températures \n• Deux sangles de retenue sur le couvercle rabattable empêchent l'arrachage des charnières \n• Fermetures à levier rabattables stables \n• Avec perçages pour cadenas ou scellés \n• Protégé contre la poussière et les éclaboussures avec joint en caoutchouc durable et remplaçable dans le profilé de la caisse \n• Poignées de transport de sécurité ergonomiques, auto-rentrantes avec revêtement plastique \n• Sans coins empilables
88,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

ALUTEC Aluminiumbox Classic 142 Schwarz, 142 ltr., (LxBxH) 870 X 460 X 355 mm
236,97 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Alutec Alutec Boîte en aluminium INDUSTRY 60 Dimensions 550x350x315mm Contenance env. 60 L Quantité:1
179,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
ALUTEC Aluminiumbox Starbox 30 (430x335x270mm, staub-/spritzwassergeschützt)
85,19 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Couvercle pour boîte 600 x 400 mm Alutec 05090 gris (L x l) 400 mm x 600 mm 1 pc(s)
13,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Coffre en aluminium ALUTEC OFFICE 50 L
261,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite