Alutec Alutec Boîte en aluminium CLASSIC 68 Dimensions 550x350x355 mm Quantité:1

Alutec Caisse de transport CLASSIC 68 11068 Aluminium 575 x 385 x 375 mm

Alutec Alutec Boîte en aluminium CLASSIC 68 Dimensions 550x350x355 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
104,99 €
Livraison à 6,90 €

Alutec CLASSIC 68 11068 Transport box Aluminium (L x W x H) 575 x 385 x 375 mm

5-6 jours ouvrables
127,68 €
Livraison gratuite

ALUTEC Boîte en aluminium Classic 68 (Contenance de 68 litres, Dimensions internes (LxlxH) 550 X 350 X 355 mm / Dimensions externes (LxlxH) 575 X 385 X 375 mm) 11068

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

ALUTEC Boîte en aluminium Classic 68 (Contenance de 68 litres, Dimensions internes (LxlxH) 550 X 350 X 355 mm / Dimensions externes (LxlxH) 575 X 385 X 375 mm) 11068

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison à 6,95 €

Alutec CLASSIC 68 11068 Caisse de transport aluminium (L x l x H) 575 x 385 x 375 mm

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 10,79 €

ALUTEC Boîte en aluminium Classic 68 (Contenance de 68 litres, Dimensions internes (LxlxH) 550 X 350 X 355 mm / Dimensions externes (LxlxH) 575 X 385 X 375 mm) 11068

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,77 €
Livraison gratuite

ALUTEC Boîte de rangement en aluminium CLASSIC 68 L Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
147,25 €
Livraison à 6,95 €

ALUTEC Boîte en aluminium Classic 68 (Contenance de 68 litres, Dimensions internes (LxlxH) 550 X 350 X 355 mm / Dimensions externes (LxlxH) 575 X 385 X 375 mm) 11068

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,18 €
Livraison gratuite

ALUTEC Boîte de rangement en aluminium CLASSIC 68 L

Se renseigner auprès du vendeur
163,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Alutec Alutec Boîte en aluminium CLASSIC 68 Dimensions 550x350x355 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Caisse en aluminium série CLASSIC Caractéristiques • Conteneur de transport et de stockage \n• Léger et stable \n• Avec protection anti-chocs et forme stable \n• Renforcé par des nervures profilées tout autour \n• Résistant à la corrosion, aux intempéries et aux températures \n• Empilable de manière peu encombrante \n• Deux sangles de retenue sur le couvercle rabattable empêchent l’arrachement des charnières \n• Fermetures à levier robustes avec 2 serrures à cylindre \n• Avec perçages pour cadenas ou fermeture par scellé \n• Protégé contre la poussière et les éclaboussures avec joint en caoutchouc durable et remplaçable dans le profilé du boîtier \n• Poignées de transport de sécurité ergonomiques, à fermeture automatique, avec revêtement en plastique
104,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Alutec LOGIC 145 15145 Transport box Aluminium (L x W x H) 768 x 575 x 370 mm
276,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Alutec Alutec Boîte en aluminium CLASSIC 142 Dimensions 870x460x355mm Quantité:1
143,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Alutec LOGIC 49 15049 Transport box Aluminium (L x W x H) 578 x 375 x 270 mm
109,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Alutec COMFORT 12092S 12092S Transport box Aluminium (L x W x H) 780 x 385 x 367 mm
214,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite