Alutec Alutec Aluminiumbox INDUSTRY 157 Intérieur L750xP550xH381 mm Contenance env. 157 litres Quantité:1
Alutec INDUSTRY 157 13157 Transport box Aluminium (L x W x H) 782 x 585 x 410 mm
Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
303,72 €
Livraison gratuite
Alutec Alutec Aluminiumbox INDUSTRY 157 Intérieur L750xP550xH381 mm Contenance env. 157 litres Quantité:1
2-4 jours ouvrés
307,99 €
Livraison gratuite
Caisse de transport 157 l Alutec INDUSTRY 157 13157 aluminium (L x l x H) 782 x 585 x 410 mm 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
335,00 €
Livraison à 10,79 €
Boite en aluminium INDUSTRY 157 750x550x381mm Alutec
Livraison sous 3 a 5 jours
351,64 €
Livraison gratuite
Alutec INDUSTRY 157
Entre 4 et 6 jours
400,65 €
Livraison à 3,90 €
8 variantes à partir de 97,75 €
Caja de aluminio ALUTEC INDUSTRY 48 (48 l de capacidad, dimensiones interiores 550 x 350 x 248 mm, a prueba de polvo y salpicaduras, caja de herramientas, caja de almacenamiento, peso 4,10 kg) 13048
Alutec Alutec Boîte en aluminium INDUSTRY 153 1150x350x381mm Quantité:1
326,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Alutec INDUSTRY 140 13140 Transport box Aluminium (L x W x H) 900 x 495 x 379 mm
277,72 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
ALUTEC MÜNCHEN Boîte à outils INDUSTRY 30 (30L, 400 x 300 x 248 mm, étanche à la poussière et aux éclaboussures, 3,14 kg) 13030
Alutec INDUSTRY 92 13092 Transport box Aluminium (L x W x H) 780 x 385 x 379 mm
195,75 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Alutec INDUSTRY 73 13073 Transport box Aluminium (L x W x H) 580 x 385 x 410 mm
178,17 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Alutec Alutec Boîte en aluminium INDUSTRY 243 750x550x590mm Quantité:1
335,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Alutec Alutec Boîte en aluminium INDUSTRY 425 1160x755x485mm Quantité:1
482,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
ALUTEC Aluminiumbox Starbox 30 (430x335x270mm, staub-/spritzwassergeschützt)
85,19 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
ALUTEC Aluminiumbox Starbox 90 (740x385x380mm, staub-/spritzwassergeschützt)
130,37 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
ALUTEC Aluminiumbox INDUSTRY 27 (350x245x315mm, staub-/spritzwassergeschützt)
93,39 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
ALUTEC Aluminiumbox Classic 142 Schwarz, 142 ltr., (LxBxH) 870 X 460 X 355 mm
236,97 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
ALUTEC Aluminiumbox Classic 93 Schwarz, 93 ltr., (LxBxH) 750 X 350 X 355 mm
204,19 €
kaufland.fr
Livraison gratuite