Alutec Alutec Boîte en aluminium CLASSIC 93 Dimensions 750x350x355 mm Quantité:1

Alutec München Coffre à outils Classic 93 - Aluminium métallisé - 93 l

Alutec Alutec Boîte en aluminium CLASSIC 93 Dimensions 750x350x355 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
124,99 €
Livraison à 6,90 €

ALUTEC Classic 93 Coffre à outils Aluminium métallisé

5-6 jours ouvrables
149,12 €
Livraison gratuite

ALUTEC Boîte en aluminium Classic 93 (Contenance de 93 litres, Dimensions internes (LxlxH) 750 X 350 X 355 mm / Dimensions externes (LxlxH) 775 X 385 X 375 mm) 11093

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

ALUTEC Boîte en aluminium Classic 93 (Contenance de 93 litres, Dimensions internes (LxlxH) 750 X 350 X 355 mm / Dimensions externes (LxlxH) 775 X 385 X 375 mm) 11093

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
154,99 €
Livraison gratuite

Alutec CLASSIC 93 11093 Caisse de transport aluminium (L x l x H) 775 x 385 x 375 mm

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 10,79 €

ALUTEC Boîte en aluminium Classic 93 (Contenance de 93 litres, Dimensions internes (LxlxH) 750 X 350 X 355 mm / Dimensions externes (LxlxH) 775 X 385 X 375 mm) 11093

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,72 €
Livraison gratuite

ALUTEC Boîte de rangement en aluminium CLASSIC 93 L Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
179,59 €
Livraison gratuite

ALUTEC Boîte de rangement en aluminium CLASSIC 93 L

Se renseigner auprès du vendeur
179,94 €
Livraison gratuite

ALUTEC Boîte en aluminium Classic 93 (Contenance de 93 litres, Dimensions internes (LxlxH) 750 X 350 X 355 mm / Dimensions externes (LxlxH) 775 X 385 X 375 mm) 11093

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,73 €
Livraison gratuite
Alutec Alutec Boîte en aluminium CLASSIC 93 Dimensions 750x350x355 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Caisse en aluminium série CLASSIC Caractéristiques • Conteneur de transport et de stockage \n• Léger et stable \n• Avec protection anti-chocs et forme stable \n• Renforcé par des nervures profilées tout autour \n• Résistant à la corrosion, aux intempéries et aux températures \n• Empilable de manière peu encombrante \n• Deux sangles de retenue sur le couvercle rabattable empêchent l’arrachement des charnières \n• Fermetures à levier robustes avec 2 serrures à cylindre \n• Avec perçages pour cadenas ou fermeture par scellé \n• Protégé contre la poussière et les éclaboussures avec joint en caoutchouc durable et remplaçable dans le profilé du boîtier \n• Poignées de transport de sécurité ergonomiques, à fermeture automatique, avec revêtement en plastique
124,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

ALUTEC Aluminiumbox Classic 48 Schwarz, 48 ltr., (LxBxH) 550 X 350 X 250 mm
141,34 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
ALUTEC Coffre en aluminium Starbox 140 (contenu de 140 litres, dimensions intérieures (LxlxH) 900 x 495 x 367 mm, résistant à la poussière et aux projections d'eau, avec sangles à ailettes)
149,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coffre en aluminium ALUTEC OFFICE 50 L
261,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Alutec München - Coffre de transport aluminium COMFORT 140 12140 - 140 L - 900x495x367 mm
249,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Alutec COMFORT 92 12092 Transport box Aluminium (L x W x H) 780 x 385 x 367 mm
184,55 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite