Huśtawka/wiszący fotel havanna fuego

Amazonas Chaise hamac suspendue Havanna Fuego – Violet

Huśtawka/wiszący fotel havanna fuego

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
60,76 €
Livraison à 9,00 €

Havanna fuego basique

3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à 6,90 €

Amazonas - Chaise Hamac Havanna Fuego

Se renseigner auprès du vendeur
75,99 €
Livraison gratuite

Amazonas - Chaise Hamac Havanna Fuego G

Se renseigner auprès du vendeur
75,99 €
Livraison gratuite

Amazonas Havanna Siège Suspendu - Violet

Entre 2 et 4 jours
82,99 €
Livraison gratuite
Huśtawka/wiszący fotel havanna fuego

Offre la moins chère

Amazonas hamac 'Havanna', EllTex, fuego EllTex - l'étoffe dont sont faits les rêves ? Eh bien oui, du moins pour les hamacs et les sièges suspendus. EllTex est résistant aux intempéries et aux UV. Il est solide, indéchirable et doux comme du coton. Le siège suspendu supporte jusqu'à 150 kg et peut rester suspendu dehors toute l'année. - EllTex - Assise L 150 l 120 cm - Capacité de charge 150 kg - Poids 2,3 kg - Dimensions 50 x 110 x 160 cm - Longueur de la tige en bois 110 cm Les détails :- Dimensions : env. 150 x 120 cm, largeur de la tige env. 110 cm - Capacité de charge : max. 150 kg - Poids : env. 2,3 kg - Matière : EllTex - Extra Long Lasting TEXtile (résistant aux intempéries et aux UV) 55% coton (recyclé), 45% polyester - Hauteur de suspension recommandée : min. 195 cmVeuillez noter que ! Le fauteuil suspendu Havanna est l'endroit idéal pour se détendre.qui vaut pour les hamacs vaut aussi pour les fauteuils suspendus : résistant aux intempéries, super stable et pourtant douillet
60,76 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Amazonas Chaise suspendue Brasil Natura AZ-2030200 Blanc
70,70 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Amazonas - Sono Spezialfeder - Suspension pour hamac - metall
14,90 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,90 €
AMAZONAS Swing Lounger Cover Housse de protection contre les intempéries pour Swing Lounger Chaise longue flottante
87,67 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Chaise suspendue Amazonas Brasil Brasil Noir AZ-2030140 - 160cm
82,50 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,90 €