Amefa Arizona - Coffret de 6 couteaux steak

Amefa Coffret 6 couteaux à steak Arizona 495015MB02BR1

Amefa Arizona - Coffret de 6 couteaux steak

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,67 €
Livraison gratuite

Coffret 6 couteaux à steak 495015MB02BR1

Se renseigner auprès du vendeur
37,67 €
Livraison gratuite

Coffret 6 couteaux à steak Amefa 495015MB02BR1 marron G

Se renseigner auprès du vendeur
37,67 €
Livraison gratuite

Coffret De 6 Couteaux Steak Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
37,87 €
Livraison gratuite

Coffret 6 couteaux à steak Amefa 495015MB02BR1 marron G

Se renseigner auprès du vendeur
37,87 €
Livraison gratuite

Coffret 6 couteaux à steak - 495015MB02BR1 - Arizona - AMEFA

Entre 6 et 7 jours
39,02 €
Livraison gratuite

Amefa Arizona - Coffret de 6 couteaux steak

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,71 €
Livraison gratuite

Amefa Arizona - Coffret de 6 couteaux steak

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,95 €
Livraison gratuite

Amefa Arizona - Coffret de 6 couteaux steak

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Amefa Arizona - Coffret de 6 couteaux steak

Offre la moins chère

Coffret de 6 couteaux steak de la collection Arizona par Amefa. 212 mm Ergonomique et robuste, ce couteau steak en bois de pakka affirme sa présence avec un manche corbin et des rivets en laiton. La lame à micro denture alternée offre une précision de coupe sans pareil. L’Arizona sait se rendre indispensable sur les grandes tablées conviviales, à l’intérieur comme en plein air. Acier Inoxydable 13/0 Amefa est l'un des principaux acteurs du secteur international de la coutellerie. Depuis 1931, Amefa applique les normes de qualité les plus strictes pour garantir la durabilité de ses couverts, couteaux et accessoires de table.
35,67 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Amefa Coffret 6 couteaux à steak LOUIS – Inox – manches bois de pakka mixés
65,16 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Amefa Coffret de 6 couteaux Steak Pizza 2.0 micro-dentés noir
19,90 €
3.32 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Virgule - Coffret 6 couteaux steak
39,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Coffret de 6 Couteaux Steak Pizza bois micro-dentée Amefa
27,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Lou Laguiole Coffret de 6 Couteaux Steak Jet Sablé
34,45 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite