Cuba - 12 fourchettes de table

Amefa Fourchettes de table Cuba – Design moderne, acier inoxydable 18/0 – Lot de 12

Cuba - 12 fourchettes de table

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,05 €
5.42 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Cuba - 12 fourchettes de table

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,30 €
Livraison gratuite

Cuba - 12 fourchettes de table

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
87,65 €
Livraison gratuite

Fourchettes De Table Cuba Amefa Design Moderne, Acier Inoxydable 18/0 - Amefa

14 jours ouvrables
96,29 €
Livraison à 9,90 €

Fourchette De Table Cuba

Livraison sous 3 a 5 jours
98,60 €
Livraison gratuite
Cuba - 12 fourchettes de table

Offre la moins chère

12 fourchettes de table de la gamme Cuba par Amefa. Gamme 18/10, la garantie d'une brillance durable Acier 18/10, finition miroir. Couvert forgé. Longueur 21.6cm. Poids 60 gr. La gamme Cuba est un modèle forgé. Haut de gamme, ce couvert décline des proportions harmonieuses et des contours arrondis garants d'une parfaite ergonomie en main. Qualité professionnelle. Composition destinée à la restauration et l'hôtellerie. Présent dans les arts de table depuis 1931 et actif dans plus de 50 pays, Amefa décline son offre de couverts inox, couverts couleurs et couteaux. Traditionnelles ou contemporaines, l'élégance des gammes crées par Amefa leur permettent de sublimer toutes
65,05 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Amefa Fourchettes à gâteau Felicity 15.6 cm lot de 6 Champagne
22,22 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fourchettes à dessert Amefa Florence (12 pièces)
51,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Amefa Fourchettes à gâteau Felicity 15.6 cm lot de 6 Noir
20,57 €
3.43 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fourchettes à gâteaux fines Amefa (paquet de 480 pièces)
87,13 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Fourchettes de table Amefa Elegance (12 pièces)
56,32 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite