AMEFA – Fourchettes Slim – 48 réutilisables et recyclables – Acier inoxydable 18/0 – Finition standard
AMEFA - 48 fourchettes réutilisables et recyclables - Slim - Acier inoxydable 18/0, Finition Standard
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
0.19 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
AMEFA - 48 fourchettes réutilisables et recyclables - Slim - Acier inoxydable 18/0, Finition Standard
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,99 €
Livraison à 5,90 €
- SLIM - 48 fourchettes réutilisables & recyclables
Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à 4,79 €
AMEFA - SLIM - 48 fourchettes réutilisables & recyclables G
Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à 4,90 €
Slim - 48 fourchettes réutilisables & recyclables
Entre 6 et 8 jours
9,99 €
Livraison à 4,90 €
Slim2 - 48 Fourchettes Réutilisables & Recyclables
Livraison sous 3 a 5 jours
28,85 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Fourchettes à dessert Amefa Florence (12 pièces)
51,95 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Amefa Fourchettes à gâteau Felicity 15.6 cm lot de 6 Noir
20,57 €
3.43 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fourchettes à gâteaux fines Amefa (paquet de 480 pièces)
87,13 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Fourchettes de table Amefa Elegance (12 pièces)
56,32 €
kaufland.fr
Livraison gratuite